Помогите, пожалуйста, определиться с краской для волос (блонд).

14 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Дарья1986
Помогите, пожалуйста, определиться с краской для волос (блонд).

Добрый день, я крашу волосы в блонд уже 6 лет. Матрикс, Лореаль, Кёне, Чи (самое лучшее окрашивание), Игора... В последнее время нет возможности посещать салонных мастеров, экспериментирую сама. База волос 6 (светло-русые волосы с золотым отливом на солнце, в помещении - рыжий оттенок). Мелирование, многократное осветление. Позавчера покрасила корни Игорой 10-4 (ультра блонд бежевый). В итоге цыплячьи корни. Затонировала Тоникой, корни приглушила, но мелирование стало седым. Ужас. помогите, пожалуйста. Хочу взять безаммиачную тонирующую краску - Лонда, Велла или другую. Лишь бы волосы остались на голове, а не на расческе. Очень не хочу обесцвечиваться перед окрашиванием. Осуществимо ли это?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Дарья1986
Спасибо!

Спасибо большое, я там есть )))

Del'
Аватар пользователя Del'
http://parikmaher.net.ru/inde

http://parikmaher.net.ru/index.php?showtopic=11118&st=250&start=250

Зарегистрируйтесь здесь и бросьте клич-Ищу мастера в Краснодаре!

Что касается бронда-то его дёшево не сделать,это и понятно!

Дарья1986
Краснодар.

Нет, из Краснодар. Только это будет стоить тысяч 10 как минимум. Чтобы из этого грязного цвета красивый сделать.
Попробую веллу или лонду на 1.9% - затонировать хоть чуть-чуть.

Del'
Аватар пользователя Del'
Вы из Воронежа? Там есть

Вы из Воронежа? Там есть Уксусов и его ученики!

Дарья1986
Знаком мне бронд.

Полгода искала мастера в нашем городе, чтобы мне сделали бронд. В итоге даже в очень дорогих салонах мой запрос "бРонд" исправляли на "бЛонд", говоря, что иного и не слышали... Потом один умелец всё же взялся это осуществить и с умным видом сделал мне каштановое амбре с выбеленными концами... Shock

Спасибо большое за ответ. К сожалению нет у меня денег на мастера хорошего. Я 3500 отдавала только за корни, когда меня красили CHI. Хотела сама...но чую, быть мне чиполлино... Sad(

Del'
Аватар пользователя Del'
.

.

Del'
Аватар пользователя Del'
Где волос очень светлый у вас

Где волос очень светлый у вас не получится,это нужно вам стать почти белой по тону!

Что касается,1 фото,где брондирование-(см в инете),то тоже сложно из за присутствия медноватости у вас на корнях,если верить вашим фото! в таких случаях эти места рыжего тона,доосветляются,чистятся до светло желтоватого,дальше волос окрашивается в один общий тон,скорее всего типо 8-23,8-32,8-31,..А вот дальше приступают к осветлению разных участков волос,кончики,середина,плюс наложение более тёмных тонов на прядях,уже уровень 7!! Чтобы создать естественный переход от более тёмных корней ,до светлых кончиков!!

Неужели, теперь прочитав это,вы все ещё думаете,что справитесь сами? Сомневаюсь!
http://www.womanway.ru/krasota/volosy/brondirovanie.html

Дарья1986
Тогда 2 вопроса

1) как получить то, что на Хочу 1 и на Хочу 2 из моего "кошмара"?
2) темнее того, что сейчас - это 9 тон, так? Его можно получить (РОВНЫЙ) с помощью безаммиачной краски? Какой?

Дарья1986
то, что хочу

То, что я хочу на 2 последний картинках....

Del'
Аватар пользователя Del'
Вижу! Без осветления можно

Вижу! Без осветления можно только темнее того, что сейчас!

Del'
Аватар пользователя Del'
Хочу 1 и хочу2!!! Где то, что

Хочу 1 и хочу2!!! Где то, что вы хотите? Пока вижу только то, что сейчас!

Дарья1986
Фото...

Хочу ровный цвет и без осветления. Возможно ли это с безаммиачной тонирующей краской (она вроде как меньше волос убивает)??? Если да, то какую краску лучше выбрать?
Насколько я поняла, с моего 6го уровня без желтизны я могу поднять только до 9го. В 10м уровне выходит цыплёнок. Но это на 6%...
Хочу 1 и Хочу 2 - разные цвета, понимаю. Можно ли их получить без осветления?
Заранее большое спасибо.

Del'
Аватар пользователя Del'
Фото где ваше? Потом

Фото где ваше? Потом непонятно, что вы хотите в итоге? Нужно фото что есть, и что хочу!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь