Как выровнять цвет волос?

13 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
alize
Как выровнять цвет волос?

Свои волосы где-то между 7.1 и 8.1. Несколько лет красилась Велла Колестон 12.1+9% 1:2, который отлично осветлял мои волосы, желтизны не было. Год назад, после родов, видимо на фоне гормональных изменений, эта краска стала брать мои волосы хуже и получилось с рыжиной. Поэтому сейчас у меня корни около 12 см. такие "красивые". Фото 1. Решила я стать потемнее и купила безаммиачку 10.65+3% 1:1. Цвет, который получился на этих 12 см. корней мне понравился, розоватый. А вот остальная длина, которая была белая и без рыжины отличается по цвету и вообще какая-то пепельная (см.фото 2). В идеале хочу ровный цвет, такой, как на корнях сейчас. В будущем планирую брать 9.65+6%. Вопрос: как мне выровнять цвет волос перед покраской? Неужели только мелированием?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
alize
спасибо) без вас бы не

спасибо) без вас бы не справилась!!!

Del'
Аватар пользователя Del'
Видите,какая вы Умница?!!!!!

Видите,какая вы Умница?!!!!! Wink Wink Wink Wink Молодец!!

alize
спасибо огромное, всё

спасибо огромное, всё получилось) предпигментацию сделала 10.03, потом покрасилась 9.13 + 3% 1:1. решила взять 9.13, т.к. он более натуральный. цвет по всей длине ровный и полностью меня устраивает. ещё раз спасибо!

Del'
Аватар пользователя Del'
Если боитесь желтизны, то

Если боитесь желтизны, то можете при предпигпентации 10.3 разбавить 10-0! Еще не забываем про тестирование на отдельной пряди!

alize
Спасибо, видео посмотрела)

.

alize
Спасибо, видео посмотрела)

Спасибо, видео посмотрела) Завтра приступлю к исправлению ошибок в окрашивание, сделаю всё как вы сказали и потом выложу фото результата) 10.65 сегодня уже смыла до конца. Но вот мучает меня вопрос-почему после родов 12.1 начала меня красить с такой явной желтизной? раньше всё было прекрасно. могло такое случиться из-за гормонального сбоя? или из-за того, что оксид другой фирмы? вот фото ДО, когда цвет меня устраивал. а из-за того, что сейчас я получаюсь желто-рыжей я и хочу уйти в более тёмный блонд.

Del'
Аватар пользователя Del'
Не нужно игнорировать

Не нужно игнорировать тестирование ваших экспериментов, на отдельной прядке волос сначала! смотрите с 17 минуты 20сек

alize
Спасибо большое! всё сделаю,

Спасибо большое! всё сделаю, цвет уже смывается, т.к. мою голову шампунем глубокой очистки. Как раз есть дома 10.3!

Del'
Аватар пользователя Del'
Эст ель не работаю, так как

Эст ель не работаю, так как это Российская краска, но так как у вес разный тип волос был, то получили то, что получили! Сильно обесцвеченные волосы сначала предпигментируют, еще лучше с золотистым оттенком, это 9.3;10.3, обесцвеченный волос получит пигмент золотистый, а после уже ближе к цвету корней на ложится ваш 10-65! Теперь только смывайте ваш сероватый и ждите, когда станет опять светлый тон!

alize
в моём посте ошибка,

в моём посте ошибка, результат после 10.65 это конеч-но же фото №3, а 1 и 2 это до)

alize
Эстель. это мне в салоне

Эстель. это мне в салоне мастер посоветовала, когда я на стрижке у неё была. она сказала, что этот 10.65 сравняет цвет и я буду потемнее. во как! а получилось то, что получилось)

Del'
Аватар пользователя Del'
Решила я стать потемнее и

Решила я стать потемнее и купила безаммиачку 10.65+3% 1:1.

Что это была за краска?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
‹ Предыдущая тема: помогите пожалуйса выравнять цвет Следующая тема: Помогите выйти с желтого цвета... ›