помогите определить цвет волос, пожалуйста!

7 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
@@@@@@@@
помогите определить цвет волос, пожалуйста!

какой это тон , уровень.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
А что её понимать,когда почти

А что её понимать,когда почти четверть века с вами работаю!)) Сами научили за это время!))) Меня уже нечем удивить в ваших фантазиях и решениях! Wink

@@@@@@@@
вы хорошо понимаете женскую

Smile вы хорошо понимаете женскую психологию)

вообще хочется вот такой цвет , но понимаю , что у нее он натуральный, и поэтому так смотрится естественно.
А вообще сама не знаю , что мне надо! А вас очень благодарю, что нам всем девушкам все так подробно объясняете и разъясняете! С наступающим праздником! Wink

Del'
Аватар пользователя Del'
вот особенная странность моих

вот особенная странность моих волос светлеть к концам(

Это такая же "странная" особенность ,как восход и закат солнца,как день и ночь,как сладкое и горькое,как мужчина и женщина,как плюс и минус,и.т.д..)))

Весь мир уже давно перешёл на окрашивание под естественность,вы же всё в какой то золотистый(рыжий по всем вам)цвет хотите,а потом будете спрашивать,как убрать ненавистную рыжеватость!!!! Wink

@@@@@@@@
полистала форум понравился

полистала форум понравился цвет как на этом фото , справа, но опять же в нем нет яркости, почти как мой.
Может покрасить волосы в золотистый блонд, в общем хочу нового , а экспериментировать боюсь))

@@@@@@@@
вот особенная странность моих

вот особенная странность моих волос светлеть к концам(, посоветуйте что сделать с цветом , чтобы стать ярче!надоела серость эта ....

Del'
Аватар пользователя Del'
Где? У самых кончиков от 10-

Где? У самых кончиков от 10- ого! По длине до корней разная, до 7 ого!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
‹ Предыдущая тема: Помогите добиться такого цвета волос!!!! Следующая тема: Не могу добиться нужного цвета волос, корни всегда с желтизной ›