Не могу добиться нужного цвета волос, корни всегда с желтизной

31 сообщение / 0 новое
Последнее сообщение
Ольг s
Не могу добиться нужного цвета волос, корни всегда с желтизной

Здравствуйте, очень надеюсь на вашу помощь и отзывчивость,вы наверно мой последний шанс. История такова,почти год назад я была жгучей брюнеткой и с мыслью стать блондинкой я жила несколько лет, и я решилась. Подруга,посоветовала мне хорошего мастера и я пошла, все это длилось месяцев 5, в итоге я осталась без волос, почти всю длину срезал, учитывая что волосы были до поясницы так, как все сжег,и конечно финансово я тоже пострадала, но не это важно мне было на тот момент, это было ужасно!Ну ладно, теперь по теме, потом я решила сама красится проф красками дома. Выбрала колестон 12/81 1:2 на 9%, так мне посоветовали в магазине, корни конечно после окраски стали не желтыми, а слегка бежевыми, а обесцвеченные волосы после корней стали сиреневые,чем я тол ко эту сирень не смывала, а длина совсем беленькая, то что надо и мне хотелось.Потом конечно вся эта сирень смылась, но корни стали желтеть.Очень надеюсь на вашу помощь и профессионализм.Хочется белый, яркий, холодный блонд, но без серого оттенка.Посоветуйте пожалуйста, как правильно и какой лучше краской,(уровень натуральных волос 6),последний раз покрасилась мажиблондом 902s на 9% оксиде 1:2,краска та, что осталась, добавила 20мл.воды и нанесла на длину, как посоветовали в магазине, чтобы не повредить волосы.В итоге, корни желтые, а длина пепел,на следующий день решила корни затонировать колор тач 10/81 1:2 на 1.9% в результате дал только легкий оттенок, следом решила затонировать матриксом смешав spv+spn 1:1 на 3% оксиде, затонировал получше, но корни все равно отличаются желтым оттенком, а длина слишком с серым оттенком.Извините, за такое большое письмо, но это просто, как крик души.
Спасибо заранее, жду ответа с нетерпением!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Она же..

Она же.. /glamour/067

Del'
Аватар пользователя Del'
Это хитрый микс красок,причём

Это хитрый микс красок,причём разных...Если сказать что смешивалось,то сочтут за проф непригодность! Это как на кухне,можно,если так нужно, всё смешивать!))

Ольг s
Скажите пожалуйста, что за

Скажите пожалуйста, что за краска и тон на тех фото, что получилось в результате, что вы мне скинули?))

Ольг s
На завтра записалась к

На завтра записалась к мастеру который работает с колестоном, интересно как меня он покрасит и что будет делать,сама боюсь первый раз краситься, не хочется фиолетовой ходить, потом обязательно поделюсь с вами))) спасибо вам Smile

Del'
Аватар пользователя Del'
Объяснять то я объяснял, пока

Объяснять то я объяснял, пока ваше фото не увидел!))

Del'
Аватар пользователя Del'
Пробуйте, что вам мастер

Пробуйте, что вам мастер говорил, но вы свои рыжие корни колестоном скорее всего не уберете!))

Ольг s
У модели очень красивый цвет

У модели очень красивый цвет получился, что эта за краска и тон?

Ольг s
после пасты получится уже

после пасты получится уже мертвый волос, как вы мне в прошлый раз объясняли,и если я начну красить колестоном, тот мой мертвый волос станет фиолет, я так вас поняла в прошлый раз.

Ольг s
ну мне мастер говорил, что

ну мне мастер говорил, что колистон идет уже как осветляющая краска 12 уровня и ни в коем случае порошком нельзя осветлять перед там как красится.

Del'
Аватар пользователя Del'
Осветление корней пастой

Осветление корней пастой платинум лореаль на 9% оксиде,после окрашивание..Так делается всегда, когда хочется получить светлый блонд!.Вы не сможете ничего другого придумать,как осветление корней на порошках различных линий фирм, а после окрашивание,тонирование.!

Ольг s
Снова здравствуйте, обращаюсь

Снова здравствуйте, обращаюсь к вам за советом,хочу покрасить волосы колестон 12/81 на 12 или 9% оксиде, покрашу корни, а дальше, что идет желтизна это последствие предыдущей краски мажиблонд 902s? её тоже сразу красить вместе с корнями? Я просто не знаю может ли эта желтизна превратится в фиолет после колистона, посоветуйте как лучше покраситься. Фото прилагаю, то что сейчас у меня на голове!

Ольг s
Снова здравствуйте, обращаюсь

Smile

Ольг s
все понятно

Smile все понятно, спасибо.

Del'
Аватар пользователя Del'
Тонируют волосы всегда на

Тонируют волосы всегда на слабых оксидах,это от 1.5% до 3%!

Ольг s
на каком оксиде

На каком оксиде 6 или 3?

Del'
Аватар пользователя Del'
http://images.yandex.ru/yands

http://irecommend.ru/content/1281-fioletovo-zheltoe-perevoploshcheniefoto

http://voprosprofi.ru/index.php?showtopic=3668

Del'
Аватар пользователя Del'
Какая разница какой? Вы

Какая разница какой? Вы выбрали 12-81!Можете 12-81 разбавить 12-0,так уберётся насыщенность пепельного или какого там.. Или 12-81 разбавить 0(прозрачный)или clear..

Ольг s
Объясните пожалуйста

Объясните пожалуйста, посмотрев про цветовую баню, не могу понять, нужен какой то краситель с которым я ещё не сталкивалась или это делается обычной краской, например колестон. Извините.

Del'
Аватар пользователя Del'
http://lessera.ru/cvetovaya-b

http://lessera.ru/cvetovaya-banya-sposoby-ee-primeneniya-pri-re-pigmenta...

http://parikmaher.net.ru/index.php?showtopic=24106

Del'
Аватар пользователя Del'
Смыть можно..

Смыть можно.. Порошок+вода+шампунь+бальзам...если плохо смывает,хотя вряд ли..то..Порошок+вода+шампунь+3%оксид+бальзам...всё в одинаковых пропорциях..

Мёртвый волос это волос 12 ряда,то есть белый..у кого то хуже,у кого то лучше..в зависимости от родной густоты..

Ольг s
вопрос

Мертвый волос становится после обесцвечивания только порошком?
Сейчас на волосах оттенок немного сероват, можно ли как то смыть его чуть чуть, сделать посветлей?

Ольг s
цветовая баня

в инете нашла как делать цветовую баню, только не могу понять в каких пропорция и на каком оксиде, если буду тонироваться колистоном 12/81 Smile

Del'
Аватар пользователя Del'
Да пожалуйста!

Да пожалуйста!

Ольг s
спасибо огромное за советы,

Smile спасибо огромное за советы, много полезного для себя узнала!

Del'
Аватар пользователя Del'
хочу...мало ли что вы

хочу...мало ли что вы хотите?!?!?? такой ещё не каждый мастер сделает!!! Это предварительное осветление должно быть до 12 уровня,проще сказать до белого! Не у всех волосы могут такое выдержать! Даже получив такой белый,нужно очень аккуратно тонировать,для каждого случая всё индивидуально и пробуется на тестовой пряди волос сначала!Сиреневые потому что на мёртвые волосы,а они впитывают сильно,а держат мало...так как мёртвый волос..Поэтому только желательно тонировать с помощью цветовой бани(см в инете)..а не окрашивать,чтобы не получить серо синий,сиреневый,малиновый.и.т.д.. Смываться будет быстро,так что каждые двенедели поддерживать тон придётся с помощью цветовой бани!

Ольг s
Почему сиреневый выскакивает,

Почему сиреневый выскакивает, что можно сделать?
вот такой хочу!!!

Del'
Аватар пользователя Del'
смотрите с 23 минуты

смотрите с 23 минуты

Del'
Аватар пользователя Del'
Что значит как быть? Вы же

Что значит как быть? Вы же пишите,что на корни его не хватает,чтобы осветлить без жзелтизны? 12 ряд работает как с 9% оксидом,так и с 12%....Значит пробуйте с 12%...Потом непонятно какой цвет вы хотите в итоге?Фото?

Ольг s
Спасибо большое, фото потом

Спасибо большое, фото потом обязательно выложу. А как мне быть, если краситься колестоном 12/81! Очень нравится цвет.

Del'
Аватар пользователя Del'
Где ваше фото? Без фото

Где ваше фото? Без фото сказать ничего невозможно! Но очевидно,что нужно было сначала до белого осветлить корни,(6 уровень пожалуй лучше порошком на 3% или 6%,или раза два пройтись мажиблондом на 12% оксиде)а потом когда все одним тоном будет по всей длине-тонировать,но разбавляя оттенок,чтобы на ослабленные волосы,что на концах,не сильно впитывали пепел! В матрикс есть clear для этих целей,в других брендах 0 оттенок..,ещё прозрачный его называют..

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь