помогите найти цвет!

77 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Вика 85
а что если

а что если мне покраситься мажирель 9,22 или 8,2? Я смотрю Вы на ней работаете, значит хорошая?! Smile

Del'
Аватар пользователя Del'
Вы лучше скажите что это за

Вы лучше скажите что это за свет при фотографировании?))Если говорить о цвете,то просматриваются нотки жемчужно перламутрово- пепельного тона,так как фиолет присутствует..

Вика 85
Дмитрий! подскажите, что это

Дмитрий! подскажите, что это за цвет?

Del'
Аватар пользователя Del'
(риск пропорции не

(риск пропорции не соблюсти)

Для этого нужны цифровые весы,бытовые тоже подойдут...Разводить как положено и написано в инструкции..Взяли 5г краски и 5г оксида например..намазали,выдержали,смыли,высушили,посмотрели и решили,что делать,или не делать дальше! Wink

Вика 85
и последний, наверное,

и последний, наверное, вопрос) если пробовать на прядке цвет, то как лучше сделать? развести краску и намазав прядь подождать 20 мин если нравится крашу все волосы этой же краской??? с ней ничего не будет? или разводить по чуть чуть той и той краски с оксидом?(риск пропорции не соблюсти)

Del'
Аватар пользователя Del'
Холодный коричневый , это

Холодный коричневый , это оттенки 5.2,5-1,5-71, проще говоря где есть цифры 1;2;!

Вика 85
никогда не видела! а есть

никогда не видела! а есть какой то холодный коричневый? с минимумом красноты и рыжины? если вдруг я потом захочу вернутся в более привычный для себя цвет, хотела бы холодный коричневый

Del'
Аватар пользователя Del'
Думаю что это игра света

Думаю что это игра света просто холодного и белого,когда сьёмку делали! Вы в жизни,на улице,и.т.д...часто такие оттенки видите?

Вика 85
подскажите пожалуйста еще на

подскажите пожалуйста еще на будущее, если что))) как этот цвет называется примерно? какой тут оттенок? уровень?

Вика 85
спасибо!!!!

спасибо!!!! Smile

Del'
Аватар пользователя Del'
Если так щиплет,начните с 9

Если так щиплет,начните с 9 ого уровня,после 8-ым можно всегда! пеплом не злоупотребляйте лучше...Есть прядь,на которой пробуйте сначала,если не хотите запороть цвет!

Вика 85
ну да хотелось услышать пару

ну да хотелось услышать пару мнений
но все же, Вы считаете что лучше к 9,21 добавить 9,0? чем 8,0 или 8,1 чтоб было похолоднее немного и чуть темнее

Del'
Аватар пользователя Del'
Вы поймите,точно вам никто не

Вы поймите,точно вам никто не скажет,разве что только тот,кто непосредственно видеть будет ваши волосы перед собой! Самое простое и правильное в домашних условиях,пробовать сначала на отдельной прядке волос! Или ещё спросить где нибудь,это тоже правильно! Предупреждён-значит вооружён! http://parikmaher.net.ru/index.php?showtopic=31961 Wink

Вика 85
ну вот я и боюсь грязи и

ну вот я и боюсь грязи и зелени) понятно, значит пепелом не увлекаться.... фото , да вижу что цвет не один еще и прядки светлые у нее, просто нравится цвет повыше(в районе лица)
1)значит попробовать 9,21+9,0 будет потемнее? или изменится только оттенок? или все таки 9,21+8,0?
2)8.0 и 9.0 не добавит желтизны/рыжины?

Del'
Аватар пользователя Del'
по моему разница

по моему разница приличная...На фото видите,что цвет не один ? Он на кончиках светлее..

Вам скорее нужны краски с преобладанием перламутра,фиолета,розового.... Уровень тона от 8!Палитре особо не стоит доверять так уж прямо..Так как у вас волос обесцвечен прилично,то для окрашивания нужен и натуральный тон...Например выбрали 9-21,значит ещё и 9-0 нужен.. пеплом лучше много не злоупотреблять на такие светлые волосы,может грязь серо синеватая вылезти..

А на фото вообще просматриваются коричневатые нотки блонда.

Вика 85
прилагаю палитру с

прилагаю палитру с интересующими тонами(примерными)может это поможет
1)9,21 - очень светлый фиолетово-пепельный блонд
2)9,2 - очень светлый фиолетовый блонд
3)9,26 - очень светлый розовый блонд
4)8,1- светлый пепельный блонд
5)7,1 - пепельный блонд
6)9.1 - очень светлый пепельный блонд

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь