Ооооочень нужна помощь!!!! SOS

9 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
kisula
Ооооочень нужна помощь!!!! SOS

Здравствуйте! Мне очень нужен совет. Я крашенная блондинка, волосы уже изрядно испорченны покрасками, требуют реабилитации, но из блонда я уходить не хочу. Мой исходный цвет волос 6 уровень темный блондин (светло-коричневый), волосы тонкие, пересушенные, ломкие, из-за покрасок. Крашусь более 15 лет, последнее время красили в салоне краской Vitality’s (Италия), мастер не рассказывала о пропорциях, примерно так: корни порошок, затем тонировка,но каждый раз был разный цвет тонировки. Вообщем я перестала ходить в салон и решила покраситься сама и добила их окончательно. Серые и серебристые оттенки мне не идут. Сейчас у меня корни рыжие, покрашены Nouvelle Ультрасветлый блондин плюс с бежевым оттенком (12.013)+оксид9%, покраска дала ярко желтый цвет корня, потом я оттонировала Vitality’s тонировкой+3% оксид, результат, корни рыжие остальной волос непонятного сероватого оттенка. Длинна волос до плеч, на макушке волосы сломались, короткую стрижку не хочется. Очень хочется теплый оттенок блонда, без порошков и тонировок, если возможно. Посоветуйте пожалуйста краску и как применить. Хотелось бы получить такой цвет

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
kisula
вопрос

Чистка сколько по времени занимает? А дальше какие действия после чистки, чем красить?

Del'
Аватар пользователя Del'
Корни нужно осветлять,чистить

Корни нужно осветлять,чистить порошком на слабых до 3% оксидах..1:2,или 1:3..

kisula
вопрос

Sad Как мне тогда поступить, чем, чтобы было не агрессивное окрашивание, на какую краску мне перейти и как? Может есть варианты окрашивание краской, а не порошком и тонирование?

Del'
Аватар пользователя Del'
К сожалению вы рыжий у

К сожалению вы рыжий у корней,без применения порошка не уберете никакой краской!

kisula
фото

вот мои фото

kisula
очень нужна помощь

Какой номер и пропорции при смешивании? Очень буду благодарна за совет.

Del'
Аватар пользователя Del'
Без порошков ,посмотрите

Без порошков ,посмотрите осветляющую краску мажиблонд!

Del'
Аватар пользователя Del'
Нужно видеть ваше фото!

Нужно видеть ваше фото!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
‹ Предыдущая тема: Девочки выучилась наращивать волосы. Вопрос где приобретаете славянские волосы? Следующая тема: Подскажите технологию ›