Осветление корней

21 сообщение / 0 новое
Последнее сообщение
Витамина
Осветление корней

Здравствуйте, помогите с осветлением. Мой цвет русый, корни русые свои 2-3 см вся длинна до лопаток частое Мелирование Супрой и тонирование блонд. Хочу уйти от Мелирование и сделать общий тон, нравится цвета шоколадный блондин, бежевый блондин... Скажите надо ли осветлить корни и чем лучше если порошком, то на каком оксиде? И если красть краской, то какой оксид для всей длинны и как быстро смывается краска очень не хочу желтого и рыжего.фото1 как у меня сейчас, фото2 нравится цвет.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Это чтобы вы не боялись

Это чтобы вы не боялись действовать мажиблондом...Это был 12% оксид,50 мин держать,1:2(оксид)...мажирель 6%,время 20минут.

Del'
Аватар пользователя Del'
Специально для Вас Витамина!

Специально для Вас Витамина!(фото на телефон к сожалению,но тем не менее)..

Del'
Аватар пользователя Del'
http://m.youtube.com/watch?v=

http://m.youtube.com/watch?v=dEcYws7o7qI. Смотрите 3 сюжет!

Del'
Аватар пользователя Del'
На самых корнях ,волос

На самых корнях ,волос получится живым, а вот на то, что раньше было, я про светлые волосы, можно ее делать! Повторю, чтобы избежать неожиданностей, тест делайте на отдельной пряди волос!

Витамина
А после осветления корней ,

А после осветления корней , надо делать предпигминтацию?

Del'
Аватар пользователя Del'
Обычно все решают после

Обычно все решают после осветления, но если вы без осветления нанесете на корни, то получите желтый! На светлых получите песочный блонд, я уже говорил! Порошком вы осветлите белее корни, чем мажиблондом, но более вреднее! Если есть страхи, то всегда делайте тест на пряди!

Витамина
Если на это(фото) нанести

Если на это(фото) нанести кутрин 8,36 на 3% оксиде. Что будет ( очень темный цвет?)предварительно осветлив корни( мажиблонд 921 на 12%) или может быть Супрой на 6%?

Витамина
Подскажите, а если брать

Подскажите, а если брать кутрин 8,36 на 3% оксиде он будет очень темный. Какой примерно уровень получится?

Del'
Аватар пользователя Del'
Мажиблонд одновременно и

Мажиблонд одновременно и осветляет и придаёт оттенок...дальше,если нужно, в лореале окрашивают, или тонируют мажирель или диалайт ришесс... Мажиблонд естественно более щадяще осветляет,чем осветляющий порошок,но до белого мажиблонд с первого раза может не осветлить.в отличии от порошка!А так...после всего и на осветлённые волосы,можно окрашивать хоть 8-36,хоть что..

Витамина
То есть как я понимаю, проще

То есть как я понимаю, проще всего осветлить корни ( мажиблонд) и потом крестить 8,36.

Del'
Аватар пользователя Del'
Если верить фото, то у вас

Если верить фото, то у вас очень мало еще волосы отрасли от корней, сложновато при корневое мелирование делать на 1-1.5см!! Что должно быть подобного, когда вы хотите кутрин 8-36 тонировать? Будет теплый пшеничный песочный блонд, но там, где волосы натуральные,а краска все равно попадет, получите желтый! Поэтому на западе отращивают корни минимум 10см, остальное тонируют, и кожа на лице не сливается с тоном волос, что смотрится кукольно в основном! Придумали шатуш, балаяж, омбре,брондинование, И так далее! Светлые ваши можно тонировать и с 3% оксидом, но долго не будет держаться, по уму , каждые две недели делают цветовые бани!(см в инете)!

Витамина
Если сделать прикорневое

Если сделать прикорневое Мелирование , а после сделать тонирование кутрин 8,36 , то будет что то подобное? И на каком оксиде ? Что бы сразу не смывался , то можно на 3%???

Del'
Аватар пользователя Del'
Здесь на фото опять не один

Здесь на фото опять не один оттенок, а три! Но кутрин 8-36 хороший песочный светло русый тон!

Витамина
Если осветлить волосы

Если осветлить волосы мажиблонд 921 на 12%. Далее что бы получить данный цвет (фото) какую краску и какой номер можно выбрать( понравился ) кутрин 8,36

Del'
Аватар пользователя Del'
(Тема не указана)

Del'
Аватар пользователя Del'
На фото написано отросшее

На фото написано отросшее мелирование....Это не так!!! Это брондирование,но сами вы не сделаете его себе!

http://fashiony.ru/page.php?id_n=68537

http://www.brovi.net/Pricheski/brondirovanie-volos-brond

http://journal-women.com/brondirovanie-volos/

Витамина
А если остановится на этом

А если остановится на этом цвете( тоже оч нравится) , то какие действия и какую краску выбрать. И надо ли тоже осветлить корни?

Del'
Аватар пользователя Del'
см инструкцию....мажиблонд 50

см инструкцию....мажиблонд 50 минут держать..

с блонда все быстро смывается,в течении 2 недель в среднем..(кто как моет волосы,может вы каждый день,или через день,теперь посчитайте сколько в месяц)..

(Когда отрастают корни каждый раз продлевать осветление? )

А как вы хотели быть блондинкой?

Витамина
А сколько по времени держать

А сколько по времени держать 921? И 922 как быстро смоется? Когда отрастают корни каждый раз продлевать осветление? Спасибо!

Del'
Аватар пользователя Del'
Осветление корней мажиблонд

Осветление корней мажиблонд 921 на 12% оксиде,краска после мажирель 922 на 6% оксиде..если вы про вариант на фото!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь