Определиться с цветом и типом окрашивания

14 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Vlastena
Определиться с цветом и типом окрашивания

добрый день. натуральный цвет на уровне 7. волос отрос на 2/3, кончики на пару тонов светлее, структура волоса пористая, по качеству тонкие, но густые, вьющиеся. хочется добавить цвета, но без криминала. склоняюсь к брондированию или окрашиванию с отсуплением от корней. но не могу определиться с цветом, чтобы он не был отдельно от меня. буду благодарна за консультацию.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Vlastena
а я снова похвастаться.

а я снова похвастаться. сходила обновила цвет. на этот раз растяжку техникой балаяж делали от моих натуральных корней 7 ур. до 10 на кончиках. осветляли пастой, тонировали диалайт 9.13

Del'
Аватар пользователя Del'
Ну и все ок!))

Ну и все ок!))

Vlastena
Дмитрий, вы оказались правы

Дмитрий, вы оказались правы 9)) решила послушать совета, результат выкладываю. если кому нужно, обесцвечивали пастой от лореаль, тонировали диалайт оттенок 9.3.

Del'
Аватар пользователя Del'
Ну, это ваше мнение..))) у

Ну, это ваше мнение..))) у нас к сожалению все опаздывает лет на 10-15... И все еще популярны кукольность и неестественность...

Мое мнение кардинально отличается от вашего например))

Vlastena
сугубо личное восприятие, но

сугубо личное восприятие, но мне это даже на мировых звездах видится как непрокрашенные корни. эффекта бликов нет, а растянутая граница выглядит так, как будто, девушка отращивает волосы после неудачной покраски.

Del'
Аватар пользователя Del'
Что мешает осветлить только

Что мешает осветлить только кончики волос?

Vlastena
отходив пару лет с

отходив пару лет с натуральным цветом , этим летом решила, что хочу мелкое частое меллирование. но волос вьющийся и пушистый, вот думаю, делают ли на такую структуру волос такое меллирование или же оно все-таки создано для гладкий прямых? фото при дневном и искусственном освещении прилагаю

Del'
Аватар пользователя Del'
Основа одна, легкое

Основа одна, легкое осветление под выгоревшие от солнца волосы, после тонирование их же!

http://www.labiosthetique.ru/shine/

Такое направление сейчас и это радует! Основа- естественность!

Vlastena
а у меня назрел вопрос, в

а у меня назрел вопрос, в понедельник у хорошего мастера, к которому я хожу будет семинар по окрашиванию лореаль. хочу на свою натуральную базу 7, окрашивание в технике шатуш, вроде и образ освежит и поддерживать не так сложно, как если делать из меня блондинку. но много читала тут, что есть еще техника балаяж, а она вроде и похожа, но в чем отличие так и не поняла. поиск в интернете дал, то, что это вроде как одно и тоже практически. или все таки есть отличие?

Vlastena
с этой надеждой и выложила

с этой надеждой и выложила фото. может кто прочтет и пригодится это. цвет играет по другому, даже мой собственный, который самый среднестатистический 9)) хорошо, что профессионал поддерживает.

Del'
Аватар пользователя Del'
однозначно многое зависит от

однозначно многое зависит от стрижки! это как фундамент образа!

Vlastena
а мне, как оказалось, и

а мне, как оказалось, и красить не захотелось ничего после неплохой стрижки. так что девушкам на заметку. цвет в заивисмости от стрижки играет совсем по разному, так что стоит задуматься, может и не в нем дело, а стоит начать с оформления длинны?

Del'
Аватар пользователя Del'
http://www.parikmaher-online.

/forum/10/658

Попробуйте на себя с друим цветом посмотреть здесь,но вы классическая блондинка практически!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
‹ Предыдущая тема: Из карамельно-рыжего в карамельно-медовый Следующая тема: как получить холодный коричневый оттенок ›