нужен совет

20 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
alisa88
нужен совет

Здравствуйте!около года окрашиваю волосы кутрин 9.36.с окислителем 6 на корни.свои волосы на уровне 8.и 3ой на длину.но в последний месяц не было моего тона.и приобрела цеко 9.32.с теми же окислителями.получилось намного светлее чем кутрин.после опять красила кутрин 9.36. но с 3ой на все волосы.наверное немного передержала. и нижний ряд волос сделала на тон темнее кутрин 8.37.держала минут 10.получилось вроде неплохо.но верхний слой волос темноват.и мне кажется есть грязь в цвете.сейчас корней почти еще нет.как отрастут корни хочу сделать тонирование на низком оксигенте.понравилась велла колор тач 9.16. или что посоветуете из лонды.цеко.констант де лайт.возьмет ли она мои волосы.или тонирование только подходит на обесцвеченные волосы.хочется и не серого и не желтого.хочу красивого благородного оттенка.хочется наверное что-то среднее между 2ой девушкой и хайди клум
на 3ем фото я со вспышкой.
на последнем без вспышки.
и еще вопрос не могу определиться со своим цветотипом.поэтому может и в голове путанница.заранеее спасибо.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Хотя на 3% в темный тон тоже

Хотя на 3% в темный тон тоже окрашивание!!!

Del'
Аватар пользователя Del'
И потом запомните краски 9-12

И потом запомните краски 9-12 ряда в основном работают на 9% и выше, иногда на 6%, а 3% уже тонирование идет а не окрашивание!

Del'
Аватар пользователя Del'
А как вы собрались краской

А как вы собрались краской стать светлее в верхнем слое? Краска краску не осветляет гласит правило! Только осветлен ие или смывка! Корни станут чуть светлее, а вот концы, что самое важное, нет!

Del'
Аватар пользователя Del'
Можно и 3% но скорее 1:5 или

Можно и 3% но скорее 1:5 или 1:4 тогда! Или смешать 3% и 6% оксиды!

alisa88
помогите еще

помогите еще разобраться.около 2ух недель назад у меня было окрашивание - нижний слой волос 8.37 с 3% окислителем,верхний 9.36 с 3% окислителем.обычно на корни я всегда брала 6% окислитель.а в этот раз не хотелось портить волосы 6ой.так вот.могу ли я сделать окрашивание техникой звезда верхних волос кутрин 10.0+9.36 с 6%,не делая смывку.боюсь ее ужасно,что могут отвалиться волосы.тем более с порошком.плиз (очень стыдно за свою неугомонность).я бы и пошла в салон.но они там сделают все что попорошу.но вопрос останутся ли у меня после этого волосы.поэтому сама пытаюсь.
огромное спасибо заранее.

ОЧЕНЬ ЖДУ ОТВЕТОВ НА ВСЕ МОИ ВОПРОСЫ.

alisa88
большое спасибо за такую

большое спасибо за такую полезную информацию.из видео я поняла состав этой смывки таков:я могу взять любой блондирующий порошок (или какой указан там JF,НО НАВЕРНОЕ у себя в городе такого не найду)и 4% окислитель(1:6).если не найду 4ку.можно ли его получить из 6ки и 3ки.или использовать вместо 4ки 3ку.наппишите пожалуйста состав такой смывки.(извините за назойливость) Smile

Del'
Аватар пользователя Del'
Кстати,если приблизится к

Кстати,если приблизится к последнему фото с желаемым вариантом,то можно выделить звездой волосы в верхней части головы и их именно осветлять,после окрасить чуть темнее оставшиеся волосы,а эти осветлённые светлее тоном затонировать,когда всё высохнет,если волосы ваши на волнистые и прямые и рассыпчатые(как на фото) то получится игра и глубина оттенков.. Wink

http://parikmaherov.net/materialy/okrashivanie-volos/tehnika-okrashivani...

Del'
Аватар пользователя Del'
http://parikmaher.net.ru/inde

http://parikmaher.net.ru/index.php?showtopic=30460

лёгкая смывка смотреть с 25 мин 40 сек..(3 сюжет)

(получу ли я более светлый и чистый тон) Как очистите,так и получите! Wink

Повторю,чтобы стать светлее,волосы нужно как то осветлить,лучше не спеша и щадяще(см видео)...

alisa88
последний вопрос.если я

последний вопрос.если я сделаю легкую смывку(это я понимаю держать ее немного времени минут 10-15 надо.),а после этого нанесу кутрин 10.0+9.36 1 к 1 с оксигентом 6.получу ли я более светлый и чистый тон.и насколько сильно испортятся волосы.от природы волос густой,но тонкий.заранее спасибо.очень нужен ваш вердикт.

alisa88
еще одна просьба.как в

еще одна просьба.как в домашних условиях сделать легкую смывку?

Del'
Аватар пользователя Del'
Нужен чистый белый лист,

Нужен чистый белый лист, потом на нем вы располагаете тона красок, разных, как на фото последнем! Сами сможете так? Я сомневаюсь!))

alisa88
такого цвета мне получится

такого цвета мне получится добится мелированием.потому что брондирование у нас делать не умеют.

Del'
Аватар пользователя Del'
Видите что на втором фото

Видите что на втором фото свои корни натуральные! Это один из видов брондирования, растяжка цвета по длине!

alisa88
я поняла,меня не устраивает

я поняла,меня не устраивает мой цвет волос в целом.хочу светлого блонда.нравится как на этих двух фото.знаю.что в домашних условиях не получится.у меня знакомая поможет мне это сделать.но краску придется подобрать самой.поэтому скажите как должно все это происходить.что лучше мелирование или смывка.чем потом можно будет это затонировать.чтобы было как на этих фото.у нас есть игора.кеен.цеко.лонда.констант де лайт.кутрин бывает редко и изброчные тона.склоняюсь ко второму фото больше.

Del'
Аватар пользователя Del'
чтобы на корнях был более

чтобы на корнях был более холодный тон.

это уже другое окрашивание будет...приведите пример тона,который вы считаете холодным и хотите такой на корнях?

alisa88
расскажите как делается

расскажите как делается легкая смывка?заранее благодарна

alisa88
а можно в стойкой

а можно в стойкой краске,например в игоре,на низком оксиде затонировать мои волосы.или можно и стойкое окрашивание.подскажите цвет в этой краске.чтобы на корнях был более холодный тон.потому что даже от кутрин 9.36 получается желтовато на корнях.

Del'
Аватар пользователя Del'
http://www.parikmaher-online.

/glamour/015
это кутрин 9-36.....

Цвет у вас был выбран правильный,нужно было его придерживаться..Скажите.а что мешает вам сразу купить 5 тюбиков нужной краски и вы на полгода забудете о риске ее не купить в нужный момент? Дальше,имея дома три тюбика,просто не запуская подкупать дальше!

Смотрите всегда цифры и их последовательность в красках...вы начали 9-36,9-32,8-37...Первая цифра шла всегда 3-это правильно(золотистый)...а дальше что шло?..И вы спрашиваете откуда грязь? 3 в кутрине -золотистый,6-фиолет,именно поэтому 36 даёт такой красивый и приглушённый золотистый тон,мы ведь знаем,что золото нейтрализуется фиолетом! 37-3-золотистый,7-коричневый.. Что будет,если коричневатый нанести на золотисто фиолетовый? Грязь?)) 32-золотистый,2-сандре(глубже пепельного),холодный золотистый проще сказать,вы его тоже использовали на золотисто фиолетовый(песочный)..
http://profhairs.ru/palettes/cutrin/palitra_stoykoy_krem_kraski_scc_refl...

Когда меняете оттенки,обычно с волосы частично убирается старый красящий пигмент,легкая смывка..

Del'
Аватар пользователя Del'
.или тонирование только

.или тонирование только подходит на обесцвеченные волосы?

Да,или на тон в тон...или на более тёмный тон..если вы говорите про тонирующую краску колор тач..

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь