Средства для придания осветленным волосам здорового вида.

5 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Svetlana
Средства для придания осветленным волосам здорового вида.

Здравствуйте Дмитрий.
Год назад выходила из черного в блонд(10го уровня). Своего я добилась, но естественно не без ущерба для волос. За этот год я перепробовала такой арсенал средств, что все не перечислить и дешевых и дорогих, делала ламинирование Paul Mitchell, восстановление от Nanomax, ампульное лечение Dikson, эффект держится около недели,применяю маски для волос всевозможные и средства для секущихся кончиков, но к сожалению не могу подобрать ничего чтобы усмирить пушащиеся кончики, как торчали так и торчат. Стрижка помогает на пару недель. Сейчас осветляю корни Londa 12+12% затем тонирую Matrix Color.Synk 10а, после окрашивания Matrix волосы в более приличном состоянии, но тоже только на неделю.
Посоветуйте пожалуйста какие-нибудь проверенные средства или процедуры для придания кончикам здорового вида.
Заранее Спасибо

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
http://www.100cosmetics.ru/br

http://www.100cosmetics.ru/brands/screen-prof/kapli-protiv-sekushchikhsy...

Svetlana
Спасибо большое за советы,

Спасибо большое за советы, обязательно попробую. Но может подскажете ещё хорошее профессиональное средство для секущихся кончиков, масло или сыворотку...

Del'
Аватар пользователя Del'
На самом деле я не совсем

На самом деле я не совсем верю во все эти процедуры,когда волос ,скажем уже убит! Наверно можно добиться,чтобы он легче расчёсывался,но чтобы стал как новый-вряд ли...Попробовать осталось вам Бразильское выпрямление,я им не занимаюсь,но говорят,что распрямляет на 3 месяца волос.

mikimowa
У меня было ужсас, волос

У меня было ужсас, волос осветленный, с корней рос, а на кончиках обламывался каждый день и так несколько лет. Я никак не могла отрастить и восстнавить волосы. Я много читала в нете про масла. Вот что я сделала, покупаю Глискур для волос то что несмываемый, туда наливаю смесь масел которую сделала(там разные масла) где-то 20 мл, можно чуть больше на всю бутылку. И после каждого купания, как вышла немного полотенцем сушу, потом брызгаю Глискур, расчесываю и все, они сами высыхают. Иногда пользуюсь феном, потому что фен тоже сушит, но у меня кератиновое выпремление поэтому без фена тоже можно обходиться

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь