Как выровнять цвет?

8 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Аллла
Как выровнять цвет?

здравствуйте Del' ! обьясните пожалуйста как выровнять цвет. если можно, пошаговую инструкцию. понимаю что надо отросшую и желтоватую часть осветлить пудрой, тут вопрос как понять до какой степени можно обесцвечивать волосы дабы он не отпали (волосы довольно тонкие и уже подвергались осветлению) ? далее, окрашивание или тонирование. в случае если корни получаются все же с желтизной, в краску добавляю фиолетовый микстон? если все так то обьясните как краску наносить? если я под конец выдержки ростяну краску на всю длину, не станут ли волосы феолетовыми раз они изначально холодного оттенка? заранее спасибо!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Аллла
Большое спасибо!!! появилась

Большое спасибо!!! появилась уверенность что я справлюсь. будем пробовать.
Еще раз спасибо. Удачи! Smile

Del'
Аватар пользователя Del'
Для осветления использовалась

Для осветления использовалась паста платинуим от лореаль без аммиачная,на 9% оксиде..

Del'
Аватар пользователя Del'
Желательно стать такой ,чтобы

Желательно стать такой ,чтобы получить то,что вы хотите! На такой тон можно тонировать любые из светлых оттенков!

Del'
Аватар пользователя Del'
Если вы хотите получить такие

Если вы хотите получить такие светлые оттенки,то вам нужно определённо смывать то,что у вас сейчас,чистить тон,до очень светло жёлтого тона на корнях и чуть выше,,проще сказать,до уровня минимум 10! Это очень сложно будет сделать,краской действительно такое не получится.. Смотрите видео,как смывается рыжий,до желтого,а вам нужно так делать,чтобы убрать и подчистить предыдущий тон от кончиков и до желтоватого тона..но это в конце,вначале нужно осветлить корни и желтоватость до уровня кончиков.. Можно и порошок с оксидом до 3%,но наносить нужно чтобы не сделать границу осветления резкую,иначе полосами будет...Границы нужно размывать вертикальными движениями кисточкой ..Сделаете корни и чуть выше,смыли,потом подчистили концы и до середины,только после достижения ровного светлого тона по всей длине,переходите к тонированию... Например молочные коктейли диа ришесс 10-23,10-12.. klubkrasoti.ru/p156440

а для тонирования и мелированных прядей от 5 до 10 минут.

Аллла
Спасибо за видео, но я по

Спасибо за видео, но я по прежнему не понимаю что делать. появились еще вопросы.

В ролике осветляя корни применяют краситель двенадцатого ряда, вопрос можно ли воспользоваться обесцвечивающей пудрой с 3% оксидом (просто они на данный момент есть в наличии) или это не вариант и нужно приобрести краситель? в случае если порошок допускается, наносить его по той же схеме, сначала отросшие корни а потом через время на желтую часть? время выдержки?

На видео не показан результат этого осветления следовательно я не знаю чего мне надо добиться.
потом следует фраза про цветовую баню и опять же не чего не показано, то есть эти моменты я уже должна знать, но я не знаю и по этому ищу помощи.

В конце видео шла речь о добавлении красителя двенадцатого ряда в выбранный оттенок, это для чего?

Желаемый оттенок, что-то из тех что на фото.

Del'
Аватар пользователя Del'
смотреть с 25 минуты.

смотреть с 25 минуты. http://parikmaher.net.ru/index.php?showtopic=30460 Если нужно чистить то так можно!

Del'
Аватар пользователя Del'
http://parikmaher.net.ru/inde

http://parikmaher.net.ru/index.php?showtopic=30466 Смотрите вариант с 23 минуты! Потом вы что хотите получить, какой тон в итоге?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь