Избавьте от мучений

3 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Татьяна222
Избавьте от мучений

Очень нужна Ваша помощь! В 2012 покрасила свои светло-русые волосы в в темно-русый. Отращенные корни подкрашивались каждые два месяца. Позже под новый год решила, что мне дико пойдет более темный цвет и покрасилась в темный каштан. Счастья не получила особого. Ну как всегда. До августа ничем окрашивала свои волосы. Цвет смывался. Становился светлее и светлее. И тут мне в голову ударила мысль "раз цвет смылся - могу покраситься в карамельный!" И тут одушевленная лечу в парикмахерскую и крашу волосы. К слову, где-то к середине нанесения краски на волосы, парикмахер объявила, что краска не возьмется. Я выпала и с ужасом ожидала результата. Результат ошеломляющий. Корни, которые отросшие за 7 месяцев стали рыжими, остальная часть волос не окрасилась. Ревела ночами просто. Вымывала эту рыжины ужасную. Решила не трогать волосы. Ну а светлый цвет дико хочется... Теперь на голове у меня отросший собственный цвет сантиметров 4, карамельный сантиметров 6-8 и каштановый на всю оставшуюся длину. Дайте совет, как можно добиться светлого (однотонного!) цвета по всей длине. Парикмахер посоветовал тупо принести краску для блонда. Я в смятении

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
http://parikmaher.net.ru/inde

http://parikmaher.net.ru/index.php?showtopic=30460. Смотрите с 25 минуты! Как декапируют старый красящий пигмент!

Del'
Аватар пользователя Del'
Вот тупо и получится! На

Вот тупо и получится! На самом делe нужно ваше фото, потом процесс сложный, сначала смывается самый темный тон с кончиков , до цвета карамели, потом карамель и кончики декапируются до светло желтоватого тона, корни не трогаем! Как все получится, решаем что хотим дальше! Еще раз скажу, нужно ваше фото волос видеть! Процесс вполне может не на один день растянутся! Или на один, но часов на 5-7!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь