Помогите, пожалуйста, избавиться от рыжего пигмента.

5 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Svobub
Помогите, пожалуйста, избавиться от рыжего пигмента.

Дмитрий , добрый день!

Буду очень вам признательна за совет.
Мой натуральный цвет волос русый средний с пеплом. Дернул меня черт придать блеска волосам. Я купила бесцветную краску Диаришесс. На что, цвет волос обесцветился. На тона два и ушел в рыжину.
Затем, я решила самостоятельно приглушить рыжий цвет, окрасив волосы натуральным блондом 6.0. Я стала темного цвета. Он мне не идет. На ночь нанесла крем на волосы (цвет смылся- но), утром обнаружила это. ) Фото прилагается.

Что мне делать?
Очень хочу хотя бы на тон стать светлее и убрать эту рыжину. Красный цвет тоже присутствует на волосах.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
http://parikmaher.net.ru/inde

http://parikmaher.net.ru/index.php?showtopic=30467

смотрите с 26 минуты...

Del'
Аватар пользователя Del'
Если я сделаю смывку Только

Если я сделаю смывку

Только после смывки можно что то сказать,до,всё в пустую..

Svobub
Спасибо! Боб мне не пойдет. У

Спасибо! Боб мне не пойдет. У меня от природы очень густые волосы, будет как шапка на голове. Я отращиваю (ла) свой цвет волос. Не думала, что "бесцветные" краски создают такой эффект на волосах. Теперь, даже не знаю, что делать. По всей видимости, только смывку. От нее у многих выпадают волосы и портятся. Но больше всего страдают обесцвеченные до этого волосы. У меня ситуация другая. Может, мне и повезет.
Если я сделаю смывку. Подскажите, пожалуйста, как лучше затонироваться. Формула от KEUNE подойдет на ваш взгляд?: 6.1+7+ фиолетовый микстон на корни
6.1+8.1+ синий микстон на длинну

или 7.1+5.1+7.2

Я знаю, что эта краска не темнит. Тон в тон получается.

Буду вам очень признательна за совет.

Del'
Аватар пользователя Del'
Даже не знаю ,что вам и

Даже не знаю ,что вам и сказать....Поймите,вы уже два раза изменили структуру оттенка вашего натурального... Теперь выражаясь простым языком,свой натуральный цвет вы уже не вернёте навсегда,его если и получится вернуть,то нужно только будет поддерживать постоянно,когда будет смываться красящий пигмент.Вы пишите,что хотите стать светлее...Это можно только с помощью осветления,или мелирования, краской уже не сделать! Приведу пример,у вас серая блузка,вы капнули на неё каплей перекиси водорода..Каким цветом станет пятно? Конечно,оно станет желтее цвета блузки,и вы хотите вернуть натуральный цвет блузки,и как?..Правильно,попытаетесь закрасить и ещё желательно точно попасть в цвет блузки! Проще,что сделать? Конечно закрасить всё более тёмным цветом, и тогда и пятно и цвет блузки сравняется... Но вы хотите цвет блузки сделать светлее,как цвет пятна..Что делать? Осветлять всю блузку ,чтобы попасть в цвет пятна от перекиси! Так понятнее? Диаришесс ещё пол беды,осветлило немного,а вот 6-0(тёмно-русый)это уже печальнее.. Короче у вас два пути,или лёгкий декапаж делать(немного подчистить ваш 6-0),либо с помощью мелирование тонкого поднять уровень тона в сторону светлого,или с начёсом делать шатуш(плавный переход от тёмных корней,к светлым кончикам),но тогда стильнее будет нужна стрижка..Хотя мне не видно,что там у вас? Вернее видно,но не совсем...Похоже на каре что-то градуированное...Лучше сделайте себе боб и по стильнее будет, и в тему будет переход от тёмного к светлому смотреться...Одним словом всё зависит друг от друга... Более интересное окрашивание,потребует перемену стрижки.. Но вот боюсь вы к этому не готовы пока..у вас всё обычно.. Wink

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь