Помогите подкорпектировать цвет

4 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Ларюша
Помогите подкорпектировать цвет

Здравствуйте, так вышло , что я покрасилась не у своего мастера т к нохожусь в другом городе !И цветом я не довольна, корни осветляли милированием на 3 окси и осветлили недостаточно и затонировали эстель 8/76+ 9/76 на 3% получается рыжина на корнях и пепел на концах который я смыла.. На волосах после 1-2 дня мытья цвет более чем жуть.. Рыже зеленый на 8 уровне.. Помогите советом как поступить, в салон обращаться не стану тут все работают на эстеле я ее не люблю!! Что то из проф постараюсь купить если найду тут)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Я так и не понял,какой цвет

Я так и не понял,какой цвет вы в итоге хотите!!! Если есть грязь в тоне,пусть вам кажется зелёная,то её или другую,нужно убирать! Как? Берёте осветляющий порошок+горячая(в разумных градусах) вода+шампунь вспениваете и моете волосы...Или тоже самое+слабый оксид ещё, от 1.5%-до 3%..

Эстель не работаю но вы и получили 8-76.. http://profhairs.ru/shop/deluxe_kraska/estel_deluxe_8_76_svetlo_rusyy_ko...

http://profhairs.ru/shop/deluxe_kraska/estel_deluxe_9_76_blondin_korichn...

на светлых участках волос проявилась грязноватость..так как видно,волос тонкий и усталый на кончиках,где белый...такой волос выражаясь правдивым языком,мёртвый,оттенок долго не держит и впитывает все нюансы тонов.так как не хватает ему натурального пигмента..8-не впитал,а вот 76-оттенок получил..отсюда грязь..

Ларюша
Спасибо за быстрый ответ,

Спасибо за быстрый ответ, прям не зеленый естественно, но грязный уходит где то очень очень отдаленно в зелень, медно золотой тут преобладает конечно

Del'
Аватар пользователя Del'
Фото не передает реальность

Фото не передает реальность вашего тона, раз зеленый говорите! Нужно видеть реальный тон, а этот светло медный какой то!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь