Мелирование, незнаю какой тон взять

15 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
mikimowa
Мелирование, незнаю какой тон взять

Хочу сделать мелирование, у меня уже есть мелирование, корни выросли и цвет уже сошел. Мне давно делали мелирование как, осветляли пряди, потом уже на весь волос ставили краску, получалось и осветленные волосы красились и темные волосы осветлялись, получалось очень красиво. Теперь мне только делают мелирование, а остальной волос ставят краску. Я хотела бы посоветоваться какую мне ставить краску на осветленный мелированый волос то есть как тон, чтоб и мелированный волос тоже окрасился. Я хочу чтл-то в этом роде

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Это вообще не краска, это

Это вообще не краска, это типо корректора, его добавляют в оттенок, когда окрашивают предварительно осветленные волосы, для более мягкого тона! Посмотрите например в матрикс clear , это тоже самое! И пере ведите ваше постоянное " поставить" краску на корни! Неужели применяют такое в разговоре об окрашивании? Мне просто интересно откуда это идет, где так говорят,не в первый раз слышу и удивляюсь!))

mikimowa
Если поставить эту краску на

Если поставить эту краску на черную прикорневую часть только на пряди, то какой цвет будет?

Del'
Аватар пользователя Del'
Life Color не знаю,не работал

Life Color не знаю,не работал этой фирмой..

Точно по интернету вам никто не скажет,можно только направить слегка в нужную сторону,всё видно только непосредственно на месте,вполне возможно добавление микстонов.и.т.д.. Это и касаемо лонды,может нужно немногог коричневого в блонд добавлять,или микстон перламутровый.и.т.д..Сами видите,на этих фото у одной гамма более золотистая, хотя и приглушённо-золотистая,у другой коричневато блондинистая..

mikimowa
И еще одна просьба, вы можете

И еще одна просьба, вы можете эти же цвета которые вы показали с Лонда найти в палитре красок Life Color. Боюсь я не найду Лонду. С утра смотрела Лайф Колор то что в Лонде номера в Лайф Колоре под этими номерами другие цвета

mikimowa
И на мой волос пойдет тот

И на мой волос пойдет тот цвет который вы предложили? То есть получиться тот цвет который есть на фотках?

Del'
Аватар пользователя Del'
Скорее всего нужно немного на

Скорее всего нужно немного на корнях промелировать волосы,чтобы было как можно меньше натуральных волос со своим тоном,и чтобы убрать границу отрастающих и светлых волос...А после можно уже проверенным вами способом окрашивать все волосы...

mikimowa
Вот то что на данный момент у

Вот то что на данный момент у меня на голове. Волос тонкий до плеч. Что посоветуете?

mikimowa
Я сфотографию пошлю вам

Я сфотографию пошлю вам посмотрите

Del'
Аватар пользователя Del'
Я не телепат, нужно ваше фото

Я не телепат, нужно ваше фото видеть! Осветленные волосы могут получится, а вот свои натуральные на вряд ли, желтоватыми могут! У вас какой уровень тона на своих натуральных волосах? Тонкие, густые, прямые, волнистые? Вопросов много......

mikimowa
Спасибо за совет. Бежево

Спасибо за совет. Бежево коричневый блондин если окрасить весь волос уже с осветленными прядями,то будет как фото?

Del'
Аватар пользователя Del'
http://profhairs.ru/shop/lond

http://profhairs.ru/shop/londacolor/londacolor_12_7_spetsialnyy_blond_ko...

http://profhairs.ru/shop/londacolor/londacolor_9_7_ochen_svetlyy_blond_k...

http://profhairs.ru/shop/londacolor/londacolor_8_71_svetlyy_blond_korich...

примерно так..

Del'
Аватар пользователя Del'
Теперь мне только делают

Теперь мне только делают мелирование, а остальной волос ставят краску.

Вот это переведите плиз; ( а остальной волос ставят краску).

Что значит ставят краску??? Shock Shock Shock Shock Это сложно понять,может - остальной волос окрашивают краской?

Del'
Аватар пользователя Del'
. Мне давно делали

. Мне давно делали мелирование как, осветляли пряди, потом уже на весь волос ставили краску, получалось и осветленные волосы красились и темные волосы осветлялись, получалось очень красиво

А что мешает делать так же и в том же месте? там знают как сделать,что вам нравится,и.т.д..

Del'
Аватар пользователя Del'
Нужно и ваше фото видеть!

Нужно и ваше фото видеть! можно назвать бежево коричневый блондин, этот тон!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь