Реально получить такой цвет?

8 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
SwissMiss
Реально получить такой цвет?

Подскажите название краски и оттенок ,чтобы получить такой цвет.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Все-таки я решила сначала

Все-таки я решила сначала покрасить волосы ближе к своему натуральном цвету(светло-русомую.

По фото этого не скажешь!!! (см корни)...Там ,думаю от 6-7 уровня тон..

SwissMiss
Все-таки я решила сначала

Все-таки я решила сначала покрасить волосы ближе к своему натуральном цвету(светло-русому),а потом уже заниматься брондированием.Только не могу никак определиться с краской и оттенком ,какую посоветуете лучше выбрать,чтобы приблизить к натур. цвету?

Del'
Аватар пользователя Del'
Я как раз вам и сказал,что

Я как раз вам и сказал,что можно мелированием холодного тона разбить ваше сплошное светлое,для более натурального тона в целом,чтобы смотрелось естественнее... Потом у вас волосы одной длины и длинные,лучше на такой длине смотрелся бы мягкий каскад,это позволило бы срезать лишнее на кончиках и придать больше шарма,чтобы не смотрелось,что ваши волосы стригут только по кругу внизу... Сами вы вряд ли уйдёте от желтизны,если не темнее только вам самой окрашивать..Это нужно делать в салоне,так как, что вы будете делать с отросшими корнями? А в салоне вам на фольгу,не трогая натуральные корни,смогут сделать мелирование разными тонами,бежево-коричневатым,пепельно-золотистым,и.т.д...Поэтому чтобы всё не смотрелось без лёгкого объёма и полосками,вам лучше подстричь волосы мягким каскадом..

SwissMiss
Это мои волосы,подскажите

Это мои волосы,подскажите какую краску и оттенок выбрать,чтобы получился светло- русый без желтизны.

Del'
Аватар пользователя Del'
Нужно видеть ваше фото,ваш

Нужно видеть ваше фото,ваш волос!И потом ,если у вас пшеничный блонд+мелирование,то почему бы просто вам не сделать мелирование краской,например холодного тона..Получится как раз разнообразие в оттенках и будет почти брондирование..

SwissMiss
У меня сейчас светлый

У меня сейчас светлый пшеничный блонд+прослеживаются мелированные пряди,может мне сначала покраситься в светло-русый,потом делать брондирование?Как лучше подскажите?

Del'
Аватар пользователя Del'
это скорее не просто

это скорее не просто окрашивание..а нечто подобное

http://fashiony.ru/page.php?id_n=68537

http://bianca-lux.ru/professionalnoe-okrashivanie-brond-brondirovanie-vo...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
‹ Предыдущая тема: как получить такой цвет Следующая тема: В светло пепельно-русый цвет)) ›