лореаль диалайт и окислитель др.фирмы совместимы?

2 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Алина888
лореаль диалайт и окислитель др.фирмы совместимы?

Добрый вечер!Прошу помощи)я крашенная блондинка.раньше красила корни,даже не осветляла их.то есть мой цвет теплый блонд.несколько месяцев назад мастер предложила мне осветлить корни и затонировать.и получилось что у корней волосы снежно белые сантиметров 5,а дальше с желтизной.через месяц я решила сделать меллирование,добавить больше белого.но все равно был виден резкий переход.недавно я купила краску мажиблонд(цвет не помню вроде 900 или 901)корни получились рыжие.и вот сегодня я купила осветляющую пудру эстель и к ней мне дали оксид игора 6 процентов.и порекомендовали краску лореаль диалайт 10.12 и к ней оксид эстель 3 процента.я пришла домой и приступила к осветлению.корни кое-где посветлели, а кое-где остались желтыми.я была в шоке((.с тонированием я решила не спешить.почитала отзывы на многих форумах,там пишут что к краске диалайт нужен окислитель диа 1.8 для тонирования ослабленных волос,и никакой другой(в продаже этот окислитель только 1000мл,что не очень удобно).а продавец в магазине уверяла,что разницы нет и предложила 3-х проц.что делать я не знаю.пока нет возможности пойти к мастеру.Подскажите,пожалуйста,что можно сделать?.может еще раз нужно осветлить корни или лучше подождать чтобы волосы отдохнули.и подойдет ли другой фирмы окислитель 1.5 к краске лореаль диалайт?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Как можно лореаль смешивать с

Как можно лореаль смешивать с отечественным эстель????Потом где ваше фото? Да,оксид к диа лайт продается 1л и что из этого? Если вы выйдете на красивый тон,то что вам мешает окрашиваться тем,что нравится долгое время?? Или вы склонны к резким переменам и шатаниям в оттенках?

Для начала нужно понять что вы хотите получить,и что имеете на данный момент!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь