Прошу помочь с выбором краски

5 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
anastasik
Прошу помочь с выбором краски

На протяжении года красилась велла колестон 9,8 с оксидом 9(результат фото №1), затем появились рыжие корни(фото№2) и решила покрасить потемнее мажирель лореаль смешала 9.1 и 9.2 на оксид 6(результат фото №3), проходила в этом цвете 2,5 месяца,он подсмылся и было супер(фото №4), но когда покрасила им же второй раз вылезли рыжие корни(фото №5),покрасила опять веллой 9.8, но корни еще больше пожелтели(фото №6).Сейчас думаю как сделать лучше,думала взять веллу 12.81 и покрасить корни чтобы выровнять, потом задумалась о лореаль можиблонд 902.Как думаете что лучше? Хочу в результате цвет как на последней картинке, ну или как на моем фото №1 или 4)))

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
наташа шест
а я вот хочу цвет какраз

а я вот хочу цвет какраз такой как у вас на 4 фото....можно еще подробнее как он получился у вас

Del'
Аватар пользователя Del'
Можно мелирование сделать

Можно мелирование сделать тоненькое,получите светлее тон, а после всё ревлон закрасить!

anastasik
Вообщем добралась до фотика

Вообщем добралась до фотика и...вот что у меня сейчас. С предыдущим фото того чего я хочу я все таки погорячилась,это слишком светлый. В результате хочу теплый пепельно-бежевый цвет, примерное фото загружаю...Понимаю что видимо без осветлителя не обойтись,но можно сделать им только корни?По всей мне кажется мои волосы не вынесут.И потом полностью на всю голову можиблонд 902.Как думаете? И еще посоветуйте каким осветлителем воспользоваться.

Del'
Аватар пользователя Del'
Здесь без осветлителя не

Здесь без осветлителя не обойтись,я о последнем фото...Даже мажиблонд вас так не осветлит..

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь