ПОМОГИТЕ ИСПРАВИТЬ) НА НОСУ НОВЫЙ ГОД!!!

10 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
t_tosy
ПОМОГИТЕ ИСПРАВИТЬ) НА НОСУ НОВЫЙ ГОД!!!

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!! Помогите исправить то что получилось. Года 4 крашусь в блондинку. Начала с обычных красок, тех что продают в магазине. Но после 2 применений поняла что могу остаться без волос. В итоге перечитала кучу форумов, и перешла на профессиональную. Из последних что меня устраивало была Цеко 10.11 (перламутровый блондин) +6%. результат меня устраивал абсолютно. Но последнее время все больше засматривалась на благородный оттенок бежевого блондина. Подобрала в Матриксе безаммиачной оттенок 10м. Предварительно осветлила корни Цеко 12,0+6%, затем на мокрые волосы нанесла буквально на 13-15 минут мартикс безаммиачную 10м+2,7%. Результат на фото. Корни грязно рыже-желтые, остальная длина уходит в фиолет и в целом тоже грязноватый оттенок. Смотреть на себя не могу. Как уйти от этого ужасного цвета и добиться более светлого оттенка? и если снова покрасится цеко 10.11 не даст ли он зелень?( с момента покраски прошла почти неделя). Ждать пока вымоется не могу....новый год на носу и соответственно все праздничные мероприятия....

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
посмотрите

посмотрите http://profhairs.ru/shop/igora_royal/schwarzkopf_igora_royal_new_5_7_kra...

7-60 ...7-70... http://profhairs.ru/palettes/schwarzkopf_professional/palitra_igora_roya...

Soap
Если невозможно остаться

Если невозможно остаться рыжей, то уйти в холодный шоколад.

Del'
Аватар пользователя Del'
Как это остаться рыжей и уйти

Как это остаться рыжей и уйти в холодный шоколад?

Soap
Спасибо за ответ!

Спасибо за ответ! Действительно не написала. Игора роял. Мне теперь надо обесцветить или смывку сделать? И как мне покрасить? Каким тоном? Я бы хотела, если невозможно остаться рыжей, уйти в холодный шоколад, на уровне не темнее 7! Это возможно? Что намешать? Можно не Игору, а Вэллу колестон или колортач. Что посоветуете?
И возможно обойтись без смывки и высветления, если уйти в цвет темнее?

Del'
Аватар пользователя Del'
Нужно ваше фото видеть

Нужно ваше фото видеть сначала... Потом что была за краска,не игора часом? Если судить по цифрам то было что-то светло медное...088 это красный микстон...

Это значит,что красный тон не получится закрасить той смесью,что была раньше,если он красный проявился на предварительно светлых участках волос.. Обычно удаляется красный пигмент до возможно светлого,после уже думают чем можно закрасить..Красный тон нейтрализует зелёный микстон,но потом идёт уход в коричневатый,медно-коричневатый..

Soap
Добрый вечер! Меня последние

Добрый вечер!
Меня последние пол года красят 8.5+8.77+7.77 на корнях и 8.5+8.77 по длине.
И вот 4 дня назад мой "мастер" решила сделать мне колорирование "чуть" более интенсивным оттенком для игры цвета. Когда я увидела ЭТО в зеркало еле сдержалась чтоб не заплакать. Чуть более ярким цветом оказался 088 !!! Причем не только внутри волос, но и кусками по периметру роста волос, а я люблю заплетаться и прически вверх делать.
Мне срочно нужно закрасить этот красно-розовый ужас. Какова вероятность того, что 8.5+8.77+7.77 на 6% окислителе меня спасут. К ней идти я теперь не вижу смысла, а искать нового мастера перед НГ, все равно, что сапером в минном поле... ПОМОГИТЕ спасти голову!

Del'
Аватар пользователя Del'
потому как корни рыжие

потому как корни рыжие остались, может их еще раз обесцветить дополнительно)

Если это так,то нужно доосветлять корни.

t_tosy
Никогда не пробовала смывку.

Никогда не пробовала смывку. Какое наиболее щадящее средство можете посоветовать? и наносить на все волосы от корней? как я понимаю в итоге должна получится база. Когда можно будет снова покрасить волосы, или после всех этих процедур лучше тонировать???(потому как корни рыжие остались, может их еще раз обесцветить дополнительно)

Del'
Аватар пользователя Del'
Cкорее всего так называемое

Cкорее всего так называемое блонд мытьё...нужно чистить то,что осталось от мокко..Осветляющий порошок+слабые до 3% оксиды,1:3,перчатками эмульгируете...слегка всё должно подчистится..

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
‹ Предыдущая тема: почти АМБРЕ наоборот... Спасите Следующая тема: лореаль диалайт и окислитель др.фирмы совместимы? ›