Осветление и тонировка - что не так ?

17 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
bus259
Осветление и тонировка - что не так ?

Здравствуйте, скажите что не так и почему ....Так вот , свои волосы темный каштан с рыжим отливом , делала частое мелирование , затем тон игора 9,5\49 на 3% 30 минут , мне понравилось и держалось довольно долго , даже когда все уже вымылось - желтезны не было и я решила осветлить полностью отросшие корни igora vario blond extra power на 6% 20 минут , дольше побоялась - жгло голову, дальше игора 10\0 + 9,5\49 (1к 1) + 3% (1 к 1)на 30 минут и почему то вышло так ....см фото , почему корни приобрели розово - рыжий оттенок ? Посоветуйте как исправить .

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
vikyndel
Добрый день, девушка.

Добрый день, девушка. Расскажите подробнее, пожалуйста, как Вы красились? Примерно такая же проблема сейчас. Сколько держали, как смешивали?

bus259
Спасибо.

Спасибо.

Del'
Аватар пользователя Del'
Да вы просто Умница,редко

Да вы просто Умница,редко такое получается у любителей! Ярад и горд за Вас,Молодец!

bus259
Вот выкладываю результат

Вот выкладываю результат моего 4х часового труда , осветлила корни на 3% , затонировала игора 9,5\49 на 3% .Итог мне понравился , совсем даже прилично смотрится , не стыдно на улицу выйти.

Del'
Аватар пользователя Del'
Это только можно видеть в

Это только можно видеть в самом процессе и визуально..Просто мастер видит сквозь красящую массу степень нужного тона осветления,вам же без опыта это сделать будет практически невозможно!

bus259
Здравствуйте , скажите ,

Здравствуйте , скажите , сколько держать по времени igora vario blond extra power на 3% для моих сейчас рыже желтых корней и сколько по времени в дальнейшем для отросших(темный каштан).

bus259
Спасибо , я подумаю.

Спасибо , я подумаю.

Del'
Аватар пользователя Del'
.9.65 и 8.65 лично

.9.65 и 8.65 лично мне,всегда нравились эти оттенки,там всё смотрится натуральным красивым тоном,естественным..Боитесь,всегда можно сначала на отдельной прядке попробовать!

bus259
ну вот из игора .....9.65 и

ну вот из игора .....9.65 и 8.65 нравятся но они с золотом , не хотелось бы лишней желтезны, 9.7 пробовала , не понравилось , на корнях красивый карамельный цвет , по длине- тусклый и не красивый было ощущение что он просто даже не закреплялся на длине, ... 8.4 будет темным , 9.4 не закрасит ,голова кругом .нравится мне 9,5/49 но он один тоже не возьмет этот кошмар

bus259
Нет вы меня не поняли , мне

Нет вы меня не поняли , мне бы сейчас затонировать чуть темнее и чтоб смотрелось прилично, а про осветление - это когда корни опять отрастут , просто я не знаю какой тон хорошо ляжет на вот это в данный момент.

Del'
Аватар пользователя Del'
http://profhairs.ru/palettes/

http://profhairs.ru/palettes/schwarzkopf_professional/palitra_ottenochny...

http://profhairs.ru/palettes/schwarzkopf_professional/palitra_essensity_...

http://profhairs.ru/palettes/schwarzkopf_professional/palitra_igora_roya...

Del'
Аватар пользователя Del'
Если из 9-ого уровня выбирать

Если из 9-ого уровня выбирать тон,чтобы приглушить желтизну,то он частично это сделает...Из 8-ого уровня это будет легче сделать..Вы скажите какая краска у вас легко продаётся.пришлите палитру и чтобы не сотрясать воздух лишь словами,что-то подумать можно...Можете прислать фото того,что хотите получить в итоге..

Del'
Аватар пользователя Del'
какой же оттенок может это

какой же оттенок может это чудо закрасить (чуть темнее), чтобы в последщем я бы опять осветлила корни и затонировать чтоб все было прилично , плиз....

А вы что же,думаете это будет так просто сделать,если соберётесь осветлять то,что сейчас закрасите чуть темнее? Выход на нужный тон осветленния важен сразу,если недоделалиЮда ещё после окрасили,всё,поздно пить боржоми,светлее он то станет,но уже придётся другие тона подбирать..

bus259
Спасибо за ответ ,но....

Спасибо за ответ, но .... это я и так все знаю , что не додержала , что нужно было взять оксид меньше, и красила я специально на грязные волосы, но вы мне так и не сказали самого главного , какой же оттенок может это чудо закрасить (чуть темнее), чтобы в последщем я бы опять осветлила корни и затонировать чтоб все было прилично , плиз....

Del'
Аватар пользователя Del'
делала частое мелирование ,

делала частое мелирование , затем тон игора 9,5\49 на 3% 30 минут , мне понравилось и держалось довольно долго ,

если бы не было мелирования,то получился бы желтоватый тон..

даже когда все уже вымылось - желтезны не было и я решила осветлить полностью отросшие корни igora vario blond extra power на 6% 20 минут , дольше побоялась - жгло голову,

Какая была цель осветления? Что хотели получить?

дальше игора 10\0 + 9,5\49 (1к 1) + 3% (1 к 1)на 30 минут и почему то вышло так ....см фото , почему корни приобрели розово - рыжий оттенок ? Посоветуйте как исправить .

.Так вот , свои волосы темный каштан с рыжим отливом ,

Сами подумайте,у вас было частое мелирование,значит общий фон был белый,корни не сильно отросли,вы поэтому всё легко закрасили игора 9,5\49 на 3% 30 минут,сделали так называемое тонирование..Потом пришло время окрашивать ,когда корни отрасли по больше,вы скорее всего осветлять решили именно корни,но...испугались,и не доосветлили до нужного уровня(как можно ближе к белому тону мелированных волос)...20 минут это мало,светлый тон не получишь,если свои шатен(тёмный каштан),опыта у вас нет,вы не видите через осветляющую смесь,какой тон,вам показалось,что он достаточно белый,смыли,получили жёлтый,дальше нанесли игора 10\0 + 9,5\49 (1к 1) + 3% (1 к 1)на 30 минут ,получили то,что получили..

Как придать более благородный тон к тому,что сейчас есть? Смотрите уровень тона того,что сейчас,чуть темнее можно сделать,светлее,только через доосветление...с последующитм тонированием..

Неплохо осветлять кстати корни igora vario blond extra power,на слабых оксидах 3%,он пусть и медленнее работает,зато бережнее для волоса и кожи головы,вы пишите,что вам щипало кожу,так бывает первые 10 минут,потом проходит,но если на чистые волосы осветлять,то это нельзя,нужно и желательно осветлять волосы,чтобы они были не чистые,а три дня как не мытые шампунем..для кожи головы,должен выделится жир,который и защищает кожу от воздействия осветляющих средств...

bus259
А если через недельку опять

А если через недельку опять взять игора 9,5\49 на 3% , может это помочь?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь