Помогите подобрать цвет :)

7 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
bjane
Помогите подобрать цвет :)

Здравствуйте!)
Уже который месяц мучает желание изменить внешность, в том числе цвет волос.
У меня прохладная внешность. Волосы не красила, только тонировала. Хотя на 3м фото калифорнийское мелирование(вообще свет так упал, что волос выглядит намного светлей).
На сколько я понимаю, резкая смена цвета-не мое? Подойдет ли мне данный оттенок:
http://ib1.keep4u.ru/b/2009/11/11/32/32798cfff76ca6b9f38c61147c5b7e61.jpg ?
Прошу вашего совета и помощи в выборе цвета и стрижки.
Спасибо!)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Cutrin можно попробовать

Cutrin можно попробовать 7-7+7-73+7-47..или 7-43+7-7.. Или немножко стать светлее,а потом окрашивать..

alexsandrare
Помогите подобрать краску!

Помогите подобрать краску! ТО, что имею сейчас-на первом фото) на 2-м, собственно то, что хотелось бы получить в итоге) Как добиться такого цвета? Придется ли предварительно осветлять?)

Del'
Аватар пользователя Del'
Выбранный вами тон,все же

Выбранный вами тон,все же похоже чуть светлее, чем ВаШ на первых,двух фото.Вы должны знать,чем вас окрашивали, а то непросто понять. Если вы темнее,то нужно ваш тон делать светлее,чтобы окрасить в желаемый тон.

bjane
сейчас собственно волосы

сейчас собственно волосы отросли, пряди смылись) так что то, что на 1,2м фото и последнем.

bjane
сейчас собственно волосы

сейчас собственно волосы отросли, пряди смылись) так что то, что на 1,2м фото и последнем.

Del'
Аватар пользователя Del'
А где фото того,что у вас

А где фото того,что у вас сейчас?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
‹ Предыдущая тема: Персиково светло рыжий цвет волос. Как? Следующая тема: Перевоплощаюсь в пшеничный блонд ›