Помогите подобрать краску или тон!

34 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
ann6281
Помогите подобрать краску или тон!

Помогите пожалуйста подобрать тон или краску чтобы убрать бело-желтый цвет!Всегда делала мелирование и тонирование(не знаю какого цвета) но получался бело-рыже-желтый цвет!Фото прилагаю и еще 2 фото то чего бы хотелось получить!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Илона
спасибо большое буду

спасибо большое Wink буду пробовать

Del'
Аватар пользователя Del'
Но разговор шёл как

Но разговор шёл как подчистить желтоватый...а чистится он всё же декапажем с осветляющим порошком и на слабыз до 3% оксидах..хотя у вас не густые волосы,можете попробовать и мажиблонд,но не факт что поможет,хотя что-то изменится точно!

Del'
Аватар пользователя Del'
Понимаете у вас столько

Понимаете у вас столько вопросов,а времени нужно много,чтобы научится...это всё сложно.. Какая мажирель что осветляет с тоном? Где вы это нашли в мажирель???Я говорил о мажиблонд!

/glamour/085 вот,это мажиблонд 921 в чистом виде,без тонирования...если постоянно пользоваться только одной краской этой,то выйти можно на такой тон...с одного раза,вам у корней может показаться слегка желтоватым тон,вывод сделаете только после высушивания волос,не в мокром виде.. мажиблонд мягко работает,оксид там только 9% и 12%...если светлее и вы тёмная тоном натуральным,то 12% брать нужно..1:2 разводится,50 минут держать..

Илона
хотя нашла - мажирель ,

хотя нашла - мажирель , которая осветляет с тоном - какой тон брать? это значит , что предварительно не надо осветлять?

Илона
лореаль проф. вообще не

лореаль проф. вообще не найти у нас( как и красочку которую вы мне посоветовали, к сожалению...

посмотрела есть безаммиачная пудра, она бережнее осветляет?
http://www.pudra.by/catalog/hair/okraska/no-ammonia-bleaching-powder/

Del'
Аватар пользователя Del'
Попробуйте сначала

Попробуйте сначала кремом.если не поможет,то всегда есть пудра осветляющая...есть лореалевская пудра паста платинум,есть лореалевская осветляющая краска с тоном сразу,мажиблонд..

Илона
значит без разницы порошком

значит без разницы порошком или кремом, ок ,
а в дальнейшем отросшие корни мне как красить, опять супрой и тонировать, или краской?

Del'
Аватар пользователя Del'
Про холодноватый тон-лучше

Про холодноватый тон-лучше посмотрите из серии молочных коктейлей,тон 10-12..

http://profhairs.ru/shop/dia_light/l_oreal_dia_light_krasitel_dlya_okras...

Del'
Аватар пользователя Del'
Для осветления своих темных

Для осветления своих темных волос правда подходит, крашенные раннее, осветляет слабо.

Это из отзывов,почитайте внимательнее.. http://www.pudra.by/catalog/hair/okraska/blondor-soft-blonde/

Илона
декапаж я так понимаю

декапаж я так понимаю блондоран и оксид? какой взять , что б не сильно волосы испортил, может это будет получше, чем порошек http://www.pudra.by/catalog/hair/okraska/blondor-soft-blonde/ или без разницы, и в каких пропорциях смешивать. Если я подержу на корнях, а потом в конце прочешу по всей длине, чтобы перехода не было резкого, не отвалятся тогда милированные волосы?

А дальше тонировать, тоже посоветуйте какой тон лучше, вот например палитра http://www.pudra.by/catalog/hair/okraska/color-touch-deep-browns/ и на каком проценте?

И если всё получится, в дальнейше когда будут отрастать корни, какие мои должны быть действия? краской или всегда уже блондораном?

Del'
Аватар пользователя Del'
ситуация непростая,очень

ситуация непростая,очень много мелированных прядей,на них будет оттенок один получаться,на других волосах другой..Проще сказать,что вы захотите придать холодный оттенок,где мелированные волосы,получится серо-синеватый,гораздо сильнее проявится,чем на не мелированных участках волос... Или делаете декапаж осветлителем на слабых до 3% оксидах,чтобы жёлтые корни стали светло соломенными,а после уже тонируете не сильным холодноватым тоном.

Илона
больше ярко желтые на корнях

больше ярко желтые на корнях и по всей длине , кроме прядок с мелированием, вообщем фото ниже

Del'
Аватар пользователя Del'
Где у вас наиболее рыжие по

Где у вас наиболее рыжие по вашему волосы? На корнях или по длине? Свежее фото в студию!

Del'
Аватар пользователя Del'
но ведь по длине цвет тоже не

но ведь по длине цвет тоже не нравится Sad(

Тогда сначала осветляем кончики.потом середину.корни в самом конце.

Илона
и осветлять порошком все

и осветлять порошком все волосы или только корни? если только корни, но ведь по длине цвет тоже не нравится Sad(

Илона
Буду вам очень признательно

Буду вам очень признательно если расскажите подробно, как осветлять порошком на ком проценте, в каких пропорциях, сколько раз, и потом как после осветления как? красить? тонировать, тоже как. Зараннее спасибо

Del'
Аватар пользователя Del'
парикмахер красил 12%

парикмахер красил 12% оксидом

Чем???? Краской????

Это конечно нечто.....?!?!?!? Неужели вы не понимаете,что краска краску не осветляет! Как вы собираетесь убрать медь(розоватый был)краской?????? Это делается только осветляющим порошком на очень слабых оксидах,неспешно,по этапно выводится рыжий в сторону светлого!Пока не уберёте рыжий,всё бесполезно..Или только темнее уходить в тон.

Илона
в продолжение

парикмахер красил 12% оксидом, цвет особо не поменялся, думаю может самой попробовать исправить ситуацию, посоветуйте краску и тон пожалуйста, я вот присмотрела эту краску http://www.pudra.by/catalog/hair/okraska/proff-creative-permanent-color/ может смешать тон 10 и 9 , или 10.1 , но незнаю, какой выбрать правильно, подскажите

Del'
Аватар пользователя Del'
Розовый просто так не

Розовый просто так не убирается.. и потом Эстель это отечественный краситель,так что выводы сами делайте.

Del'
Аватар пользователя Del'
Что значит час под краской

Что значит час под краской просидели? Если про осветление,то да,это не быстрый процесс..только нужно осветлять на слабом оксид,вполне даже несколько раз,чтобы убрать медноватость и получить светло лимонный хотя бы тон.

Илона
в продолжении

меня ещё раз осветлили, час под краской просидела и грели, и опять я рыжий цыпленок((((((((

Del'
Аватар пользователя Del'
То,что рыжевато

То,что рыжевато розоватое,нужно чистить,осветлять,так Как, вам нравится очень светлый тон,светлее вашего..

Илона
Посоветуйте

Здравствуйте, Smile делала всегда милирование, захотелось покрасится в блондинку. В салоне меня убедили , что мне пойдет и будет хорошо эстель 9\13 по-моему, плюс смешали с розовым оттенком, получился кошмар, рыжие, медные корни и свои волосы, а мелированные стали серо - мышиными(((((( фото 1
Sad( Sad(
через неделю перекрасил другой мастер уже в белый, результат получше, но не то, все равно при свете у меня рыжие с желтым корни ((( фото 2 ,(на фото получилось светлее и не видно рыжих корней)

остальные фото - желаемый цвет Love

Вы как опытный специалист подскажите пожалуйста как исправить ситуацию, может краску посоветуете и тп...

Del'
Аватар пользователя Del'
Кунцево было лет 40 назад,к

Кунцево было лет 40 назад,к сожалению.. Wink

ann6281
спасибо за советы!очень жаль

спасибо за советы!очень жаль что не получится(((( Sad( я не подсмотрела а прочла о вас блог где написано "о себе" я живу в Можайском районе а вы видимо в кунцевском!!!ну все таки если выкроете хоть 2 часика для меня буду оооооочень рада!!!!!!!!!!!!!!

Del'
Аватар пользователя Del'
У вас корни даже светлее,чем

У вас корни даже светлее,чем длина и кончики..значит вы были до этогоокрашены в более тёмный тон,он то и не даёт сбыться вашим желаниям..Поэтому его нужно чистить в сторону светлого тона,чтобы было меньше желтизны.

Del'
Аватар пользователя Del'
10.21 светлый тон,для пятен

10.21 светлый тон,для пятен рыжеватых..В целом по- благороднее получится оттенок,но лишь отчасти.. Вы похоже не совсем понимаете,что краска краску не осветляет и хотите светлый тон,светлее вашего нынешнего..Я же вам говорю,что сначала нужно попытаться убрать рыжеватые пятна,а это нужно пробовать только осветлителем на слабом, до 3% оксиде.Именно поэтому,я не могу сказать конкретный тон краски,пока не пойму,убирёте вы пятна,или нет! Пока по фото можно сказать,что краска вам нужна 8-9 уровня тона..Перламутровый немного приглушает желтизну,как и фиолетовый корректор.. Но опять же эти пятна,они не дадут цвету смотреться ровно на волосах. И что значит,что вы где-то подсмотрели,что я рядом?))) Это где же?)) На самом деле перед НГ всё уже с записью определено..дело не в цене,а в свободном времене..)) так что прошу прощения,но помочь наверное не смогу..

ann6281
Я наверно уже Вам

Я наверно уже Вам надоела!Напишите пожалуйста хотя бы приблизительный тон(просто в салон я пойду или сама буду заморачиваться)хочется приблизительно знать что выбирать!
Я там почитала другие отзывы а если покраситься в L'Oreal DIA Light тон 10.21 Молочный коктейль перламутровый сорбет?
И еще я посмотрела вы живете где-то недалеко, у вас салон или вы на дому тоже красите?в личку(цена!)!!!

Del'
Аватар пользователя Del'
Берётся пятно,смотрится

Берётся пятно,смотрится какого оно уровня тона,если краска светлее тоном,то не закрасит,если темнее,закрасит... Wink

ann6281
Каким темным что то типа

Каким темным что то типа темного шоколада?

  • 1
  • 2
  • следующая ›
  • последняя »

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь