Помогите затонировать волосы))))

23 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Марусенька
Помогите затонировать волосы))))

Я блондинка,хочу затонировать в цвет "кофе с молоком",без рыжинки,при этом не трогать корни,хочу отпускать свои натуральные. Понравилась краска gkhair oil color,она на масленой основе,а вот какой номер не знаю,боюсь быть зеленой. Подскажите пожалуйста,как правильно сделать,может другой краской? Заранее спасибо!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Марусенька
Спасибо!

Спасибо! Wink

Del'
Аватар пользователя Del'
Светло-русо-пепельный-это

Светло-русо-пепельный-это примерно тон 8.1...в разных красках могут быть немного другие цифры..

Del'
Аватар пользователя Del'
на фото,где вы показываете

на фото,где вы показываете отросшие корни,чётко видно,что длина одного цвета,ближе к корням жёлтого,свои родный вообще из другой оперы...Три разных цвета и три разных по качеству волоса...самое постое и правильное,осветлить осветлителем и корни и жёлтое.до цвета длины,а дальше всё можно в один тон уже... Без осветления,на такой жёлтый тон,как у корней.не ляжет пепельный тон....если верить конечно этому фото.

Марусенька
Хочу светло-русо-пепельный!

Хочу светло-русо-пепельный! Smile

Del'
Аватар пользователя Del'
Вот фото блондинки и

Вот фото блондинки и брюнетки.

Брюнеткой там и не пахнет!))

Del'
Аватар пользователя Del'
Вот что получилось,спасибо

Вот что получилось,спасибо большое!!! Это от 6.11 комментарий с фото!

У меня опять проблема! Отрасли корни и есть седые волосы,понимаю,что свои не получится отрастить,надо красить хотя бы приближенно к своим родным,они у меня где то на 8 уровне,но вопрос какой краской и какой тон? Если я возьму мажирель 8.2,только на корни,получится холодный цвет без рыжины?

Это от 12.11...

Теперь вот думаю,чем красить корни,что бы остаться на 8 уровне.Запуталась! Sad Вот фото блондинки и брюнетки,светлой мне лучше конечно.Если взять мажирель 8.13+9.22 или 8.13+8.2,будет у меня цвет как после тонирования?

Это от 13.11..

Вы должны просто определится к чему идёте,раз и навсегда,чтобы не прыгать так из одного в другое..

Сначала вам понравилось как вы затонировали,прошла неделя и вы говорите о цвете приближённом к вашим родным волосам(это примерно 7-8 уровень,от средне-русо-пепельного,до светло-русо-пепельного)..Если на свои нанесёте краску,то получите желтоватые корни,если этого не хотите,то корни предварительно осветляются под общиё светлый тон,а после всё окрашивается в один!

Марусенька
Так,что по поводу краски???

Smile Так,что по поводу краски??? Wink

Del'
Аватар пользователя Del'
Здесь кому как,мне например

Здесь кому как,мне например второе фото больше нравится,как и вы на этом фото. Это дело вкуса! Wink

Марусенька
Понимаю,что свои не получится

Понимаю,что свои не получится отрастить,все равно красить надо,а 7 уровень я думаю слишком темноват для меня и и яросной блондинкой быть не хочу,тот цвет который получился после тонировки очень мне понравился,более естественный. Теперь вот думаю,чем красить корни,что бы остаться на 8 уровне.Запуталась! Sad Вот фото блондинки и брюнетки,светлой мне лучше конечно.Если взять мажирель 8.13+9.22 или 8.13+8.2,будет у меня цвет как после тонирования?

Del'
Аватар пользователя Del'
Вы же светлой были совсем

Вы же светлой были совсем недавно!!! Почему теперь решили 8.2?

Марусенька
Опять за советом!

У меня опять проблема! Отрасли корни и есть седые волосы,понимаю,что свои не получится отрастить,надо красить хотя бы приближенно к своим родным,они у меня где то на 8 уровне,но вопрос какой краской и какой тон? Если я возьму мажирель 8.2,только на корни,получится холодный цвет без рыжины?

Del'
Аватар пользователя Del'
Неплохо,молодец! Теперь

Неплохо,молодец! Теперь можете сами экспериментировать..

Марусенька
Вот что получилось,спасибо

Вот что получилось,спасибо большое!!!

Марусенька
Извините пожалуйста,не могу

Извините пожалуйста,не могу купить тон 9-73,можно его заменить другим?

Del'
Аватар пользователя Del'
в колор тач разные оксиды:

в колор тач разные оксиды: 1.9% и 4%... 4% дольше будет держаться и более глубокий прокрас.1.9% щадящее тонирование..

Марусенька
Сначала попробую COLOR

Сначала попробую COLOR TOUCH,что Вы посоветовали. Спасибо большое!!!!!!! После покраски,скину фото.

Del'
Аватар пользователя Del'
Когда тонируют светлые

Когда тонируют светлые волосы,то оксид нужен 3% примерно...какие в этой краске я не знаю..

Марусенька
А какой % оксид.? и пропорции

А какой % оксид.? и пропорции

Del'
Аватар пользователя Del'
9-16+9-73

9-16+9-73 http://profhairs.ru/palettes/wella_professional/palitra_color_touch_ot_w...

Del'
Аватар пользователя Del'
Я эту краску не знаю,но на

Я эту краску не знаю,но на мой взгляд можно попробовать 9N+8V/B(10V/B)+чуть12V/B..только на светлые волосы.корни не трогать,наносить быстро и держать 15-20 минут.

Марусенька
Вот нашла

Вот нашла ссылку: http://www.keratinvolos.ru/products/maslyanaja-kraska/palitra.htm Не знаю правильно или нет,вот ещё http://www.keratinvolos.ru/index.htm

Del'
Аватар пользователя Del'
http://www.master-vashix-volo

http://www.master-vashix-volos.ru/%D0%BC%D0%B0%D1%81%D0%BB%D1%8F%D0%BD%D...

для начала нужно палитру изучить,здесь я пока так и не понял палитру... если знаете,где посмотреть,то киньте ссылку... вполне возможно что ва нужно будет смешивать на 8-9 уровне натуральный тон с коричневатым+немного пепельного..

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь