Подходит ли мне эта формула подскажите пожалуйста

11 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Юля906
Подходит ли мне эта формула подскажите пожалуйста

В августе сделала частое меллирование на базу крашеных волос (естель де люкс 4 в апреле), поддерживаю оттеночным шампунем Fanola. Хотелось бы сейчас затонироваться в более натуральный оттенок и вот на сайте нашла формулу, "матрикс соколор бьюти(такая в розовой упаковке )8n+9a+9av(брала все по 30гр) и + матрикс крем оксидант 6% 90гр", подойдет ли она мне не знаю ... Корни 2,5 см свои уже. прилагаю фото свои (2 и 3) и девочки (коллаж 1) у которой взяла эту формулу, хочу результат такой как у нее.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
А что мешает взять 10.1+е111?

А что мешает взять 10.1+е111?

Naddenka
Здравствуйте. Родной цвет на

Здравствуйте. Родной цвет на уровне 7. Красила волосы игора роял 9.1 + е 111 (1:2) на 6%. волос выровнялся, цвет получается холодный, через неделю-две смывается и становится светлее (брльше нравится) хочу попробовать чтоб получился чуть светлее тон 9.1+ 9 1/2 111 на 6%. Можно ли смешивать эти 2 краски. Ведь 9 1/2 для тонирования? Спасибо!

Del'
Аватар пользователя Del'
Однозначно посмотрите в

Однозначно посмотрите в матрикс палитру в салоне,даже глупо с эстель сравнивать...

Юля906
салон работает на матриксе и

салон работает на матриксе и эстель

Del'
Аватар пользователя Del'
Эти же фото покажите там и на

Эти же фото покажите там и на месте решите! Потом откуда мне знать,на какой продукции работает салон?

Юля906
Не подскажите номера оттенков

Не подскажите номера оттенков сама врят ли угадаю. Хочу с готовой консультацией от вас идти в салон.

Юля906
Да я понимаю, что меллировка

Да я понимаю, что меллировка будит давать о себе знать, но думаю после 2-3 разов тонирования в салоне уже цвет подзакрепится.

Del'
Аватар пользователя Del'
Где мелированные пряди

Где мелированные пряди получится с сильным пеплом,но смоется потом..

Юля906
спасибо большое!!!

спасибо большое!!!

Del'
Аватар пользователя Del'
Да можете уже все краски с

Да можете уже все краски с 9-ками использовать,8н не нужно,вы светлая достаточно!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
‹ Предыдущая тема: Подскажите как добиться вот этого вот цвета? Следующая тема: Помогите подобрать цвет ›