Дурная голова рукам покоя не дает. Или хуже только налысо.

28 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Pugovka
Дурная голова рукам покоя не дает. Или хуже только налысо.

Добрый день!
Дело в том,что испортила я себе все волосы и цвет.
Красилась всегда в темный каштан (фото №1 - цвет без всяких ненужных оттенков, красивый такой блестящий цвет), потом решила я, что срочно нужно мне быть посветлее и сделала мелирование (фото №2). Ну вроде ничего так,симпатично все получилось. Но! Прошла неделя и все мелирование стало желтеть (фото №3) это мне не давало жить спокойно и я покрасилась в русый (фото №4). Проходила я русой пол месяца и решила что такой цвет меня тоже не устраивает и покрасилась в темный каштан. Все бы ничего, НО! Краска стала смываться и появился красный оттенок (фото №5,№6). Откуда? Я в шоке.
Что теперь делать и как быть я не знаю.
В черный не хочу краситься.
Как избавиться от красного оттенка?
Помогите пожалуйста!
Может смывку?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Милая девушка,вы можете

Милая девушка,вы можете наложить пепел,допустим на чёрный цвет? Ну,или на тёмно-коричневый? Как вы собираетесь это сделать,на свой 5-ый уровень тона??? Можно только сделать теплее,или холоднее,но чтобы был пепел на таких тёмных тонах,это просто невозможно,ну,или только балончиком нитро-краски,или на худой конец парик! Пепельный тон ложится на предварительно осветлённый волос,на свой натуральный даёт жёлтый,хотя и приглушённо жёлтый,на тёмных его практически не будет видно,хотя попробуйте в игора Е-111(усилитель холодного тона)..

Pugovka
А как волосы

А как волосы затонировать,чтоб с пепельным оттенком были?

Del'
Аватар пользователя Del'
Нет! Что

Нет! Что светлее,10-06,или5-0,5.2??? Краска краску не осветляет,есть правило!

Pugovka
Спасибо) А если покраситься

Спасибо)
А если покраситься кутрином 10.06 на 3% оксиде, ляжет ли пепел сверху моих темных волос?

Del'
Аватар пользователя Del'
Просто смотрите что будет

Просто смотрите что будет дальше,где и как будет смываться...Если проблема с красным только на кончиках,то придётся например этой краской,для корней можно темнее взять..так что наблюдайте теперь!

Pugovka
Добрый день! Покрасилась я

Добрый день!
Покрасилась я Big smile
По длине красный убрался оттенок, помогла краска, спасибо!
Только новая проблемка - корни стали шоколадные.
Что делать? Может затонировать как-то?
Или покрасить только корни?

Del'
Аватар пользователя Del'
У меня тоже!)) Если нет седых

У меня тоже!)) Если нет седых волос,то вполне можно и 3%!!!

Pugovka
Добрый день! Купила я кутрин

Добрый день! Купила я кутрин 5.0 и 5.2, лень было за матриксом ехать))
Ну и с оксидом не разобралась маленько,чтоб два раза в магазин не ходить купила я и 3% и 6% оксид)))
Подскажите, пожалуйста, каким оксидом краску развести 3% или 6%?
А то у меня уже голова кругом идет

Pugovka
СПАСИБО БОЛЬШОЕ за

СПАСИБО БОЛЬШОЕ за консультацию!!! Smile

Del'
Аватар пользователя Del'
http://profhairs.ru/shop/drea

http://profhairs.ru/shop/dream_age/krem_kraska_dream_age_matrix_socolor_...

5NA

Del'
Аватар пользователя Del'
Кутрин или матрикс..в

Кутрин или матрикс..в магазине палитру посмотрите повнимательнее..что ближе,то и берите...матрикс самая лучшая конечно..там посмотрите 5N,5A,5AV..

http://profhairs.ru/palettes/matrix/palitra_matrix_socolor_beauty/

Pugovka
И подведем итог Какую все

И подведем итог Big smile
Какую все таки краску посоветуете Вы,чтоб не было неожиданностей на голове у меня?))

Del'
Аватар пользователя Del'
Что касается красок что у вас

Что касается красок что у вас есть,то конечно матрикс самая лучшая,но финская кутрин даёт красивый блеск волосам...и весьма бюджетная краска..немцы(колестон,игора)по жёстче краски,но зато дают конкретику в тонах,что написано,то будет..

Del'
Аватар пользователя Del'
Почему они должны

Почему они должны позеленеть,вы же не одним микстоном собираетесь волосы окрашивать! Wink Боитесь,значит просто пробуйте без него,5-0+5.2...

Pugovka
просто я еще думаю,что многие

просто я еще думаю,что многие краски ложатся на волосы темнее заявленного оттенка. Поэтому хочу взять 5 уровень.
А насчет отросших корней что скажете? Они не позеленеют у меня от микстона?

Del'
Аватар пользователя Del'
Цвет кажется всё же

Цвет кажется всё же тёмным... http://profhairs.ru/palettes/cutrin/palitra_stoykoy_krem_kraski_scc_refl...

например если всё же хотите попробовать стать не тёмной,то начните с 5-0+5-2+5см зёлёного микстона...или тоже самое 4-0+4.2...По фото сложно судить прямо точно...мне конечно кажется что 4-ый уровень,но после 5-ого можно всегда сделать 4-ый..

Pugovka
Добрый день! Я видела у нас в

Добрый день!
Я видела у нас в городе краски: матрикс,кутрин,колестон,игора.
Может и другие есть,просто как-то внимание не обращала.
Фото выложила своих волос в данный момент.
Какой оттенок лучше взять?И какую из этих красок?Какой оксид? И сколько зеленого микстона?
И у меня корни отросли маленько,если я буду зеленый микстон добавлять,то корни не получаться у меня с зеленым отливом?
За ранее благодарна за ответ!)

Del'
Аватар пользователя Del'
В крайнем случае можете

В крайнем случае можете начать с 5-0,потом темнее всегда можно сделать,если не совсем попадёте в тон!Загрузите ваше фото в данный момент!

Del'
Аватар пользователя Del'
На какое фото

На какое фото ориентироваться? На каком вы в данный момент? Что касается красок,то их много,просто скажите,что легко можете купить? Самое первое фото вообще уровень 3-4!Есть правило краска краску не осветляет.поэтому светлее того,что у вас сейчас,краской сделать нельзя! Или чуть темнее,чтобы закрасить красноватый,или попытаться попасть в такой же уровень тона,что у вас сейчас! Повторю,красок море,всё зависит от бюджета и от возможности купить то,или то! Посмотрите инноа,луоколор,мажирель,матрикс,селектив,кутрин,ревлон,колестон,игора.....и.т.д..В первых рядах краски дороже и лучше..

Pugovka
Спасибо:bigsmile: Но вот про

Спасибо:bigsmile:
Но вот про краску я так и не узнала ничего.
Покрасит ли меня краска оттенок 5.0 на 3% оксиде и 3 см зеленого микстона???
А то я черной совсем не хочу быть Sad
Или все таки лучше взять 4.0 на 3% оксиде и 3 см зеленого микстона?
И какую марку краски вы посоветуете?

Del'
Аватар пользователя Del'
Мне нравится образ как на

Мне нравится образ как на последнем фото! Хотя вы не заморачивайтесь,вы молоды,так что подходит почти всё!

Pugovka
А еще можно узнать, к моему

А еще можно узнать, к моему типу лица какая стрижка/прическа подходит? Сейчас у меня длинное каре на удлинение.

Pugovka
Можете подсказать, какой к

Можете подсказать, какой к моей внешности цвет волос больше подходит?

Pugovka
Посоветуйте тогда,

Посоветуйте тогда, пожалуйста, какую краску лучше приобрести? И оксид какой?

Del'
Аватар пользователя Del'
Просто темнее оттенки взять

Просто темнее оттенки взять наверно придётся,4-0,3-0...можно немного зелёного микстона добавить против красноты..

Pugovka
краска

Покрасила сначала Кутрин 6.16 мраморная лава (получился черный цвет), я конечно в шоке пребывала, что стала черной. Потом краска стала смываться и появился красный оттенок. Решила покраситься старой доброй бытовой краской Гарние Темный каштан и закрасить красный оттенок. Не помогло, краска стала смываться и опять этот красный оттенок....
Можно как-то закрасить красноту, или она всеравно будет появляться?
Или сделать смывку и потом покрасить волосы в какой-нть темно-русый?
Посоветуйте пожалуйста, что делать?

Del'
Аватар пользователя Del'
Неплохо бы узнать,какой

Неплохо бы узнать,какой именно краской вы окрашивали волосы? На светлые осветлённые волосы,коричневый может лечь с красноватым отливом!Может и в этом дело,раньше не было всяких мелирований и тон ложился нормально,появились мелированные волосы и там где такие пряди,дало в красноватый отлив..

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
‹ Предыдущая тема: Хочу найти свое) Следующая тема: Что за цвет? ›