из 7/1 в 8/1

5 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Vercci
из 7/1 в 8/1

Выходила из черного с помощью смывки. Сейчас цвет на уровне 7.1, практически чистый пепел. Красиво, но хотелось бы перейти на уровень 8. Как это сделать без смывки и желательно без осветления? Если я при следующей покраске возьму 8.1 и более сильный акцент удастся ли посветлеть хоть на полтона?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Вот на какой накладывается

Вот на какой накладывается 7.1,8.1...Это в данном случае hair light 7-01+8.01+синий+фиолетовый микстон..

Vercci
Я просто боюсь после декупажа

Я просто боюсь после декупажа получить очень неравномерный цвет Sad
А о том, как я пепельной стала... да сама не ожидала. Смывку делала эстель колор офф 5 или 6 раз. была цвета соломы, но так устала за день, что краситься сразу не решилась. на утро порыжела. Испугалась,что начинаю темнеть ( а мне этого очень не хотелось. ну так пока я думала,что делать, процесс потемнения прекратился. Будучи рыжей я решила "умирить" рыжину пеплом. взяла эстель эссекс 9.1 (так как необходимо брать на тон-два светлее). покрасилась. Результат нулевой! осталась почти такой же как была, ну чуть-чуть менее рыжей, друзья разницы не увидели. С микстонами заморачиваться не хотелось, откровеннно говоря. Через несколько дней купила по совету знакомой краску selective professional evo, цвет 7.1 (чтобы сравнять корни и длину). Покрасилась. И вуаля!! пепельно-русый. действительно никакой рыжины, даже после мытья не лезет рыжий.
1 фото- до смывки (от длины избавилась перед процедурой)
2 фото- перед покраской селективом
3 фото - окончательный результат (неудачное, поэтому лицо замазала)

Del'
Аватар пользователя Del'
Интересно было бы фото

Интересно было бы фото посмотреть,ибо выйти из чёрного в практически чистый пепел,как вы пишите,очень сложно и непросто!Многим было бы интересно увидеть и послушать, как и чем вы добились такого тона после чёрного!!!

(но хотелось бы перейти на уровень 8. Как это сделать без смывки и желательно без осветления? Если я при следующей покраске возьму 8.1 и более сильный акцент удастся ли посветлеть хоть на полтона?)

Есть одно простое правило колориста: КРАСКА КРАСКУ НЕ ОСВЕТЛЯЕТ!Поэтому светлая краска,никогда не осветлит более тёмную.. Или просто светлеете сами,шампуни,поездки на юга,а после,если цвет тона позволит,то можно попробовать и 8.1!! Или лёгкий декапаж(смывка,блонд мытьё) осветляющим порошком 1:3,1:4 с слабыми оксидами,от 1.5% до 3%..

Vercci
задумалась и написала

задумалась и написала 2акцент" вместо "оксигент"

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
‹ Предыдущая тема: помогите:-) Следующая тема: Борьба с образом "серой мышки" ›