Отращивой свой

10 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Александра1708
Отращивой свой

Здравствуйте!
Решила отрастить свой темно-русый после покраски иссиня-черным. Красилась ним на протяжении года раз в 2 мес. Уже 2 мес не крашусь, цвет немного смылся но остется быть черным.
Мой план:
Полгода ничем не краситься, цвет еще больще смоется и немного отрастут корни. Пойти в салон, сделать смывку, затонировать приближенно к моему натуральному. Отросшие корни СОВСЕМ НЕ ТРОГАТЬ. Периодически тонировать кроме отросших, потом срезать (думаю займет года 2-3)
1. Подскажите что может неправильного или нереального в моем плане? И сколько примерно смывок понадобится?
2. Может уже сейчас сделать смывку? Но тогда ведь мастеру не будет видно чем тонировать, так как мой натуральный сейчас почти не виден
На фото цвет волос, а так же видны отросшие корни, выгляжу как лысая (извините без укладки)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
premiumhair
Можно просто нарастить волосы

Я наращиваю из этого магазина, волосы хорошие, цены очень низкие http://www.premiumhair.ru

Del'
Аватар пользователя Del'
Скорее всего глаз отвык

Скорее всего глаз отвык видеть свой тон,да и на фоне чёрного кажется светлым! Средне-русый тон, обычное явление для славянского типа волос и чаще всего встречается..

Александра1708
эм.. Я не о том спрашивала.

эм.. Я не о том спрашивала. Я имею ввиду кажется что отрастает волос светлее чем раньше был. Это у меня глюки или под действием красок и всякой дряни возможно изменение натурально цвета

Del'
Аватар пользователя Del'
Светлее он будет

Светлее он будет коричневый,медно-красноватый,медный,рыжий,карамельный,пшеничный...вот так будет происходить движение в сторону светлого!

Александра1708
Спасибо за ответы! Я понимаю

Спасибо за ответы! Я понимаю что смывки все равно прийдется делать, просто сейчас хочется по максимуму сгладить границу, дабы не выглядеть неухоженно

Александра1708
А еще, у меня свой цвет такой

А еще, у меня свой цвет такой конкретный темно-русый. А отрастает сейчас действительно какой то средне-русый, если не светло-русый. Такое вообще возможно?Он таким и будет или со временем потемнеет? Или же это визуальный обман на фоне черного

Del'
Аватар пользователя Del'
Никакими скалами вы до

Никакими маслами вы до жёлтого не смоете! Самое лучшее поехать на море и не вылезать из солёной воды! Но и это не поможет!))) Но до коричневого доберётесь!

Александра1708
Простите может за глупый

Простите может за глупый вопрос. Слышала что смыть краску помогут маски из теплого репейного масла. Что думаете?

Del'
Аватар пользователя Del'
Мысли правильные,сколько

Мысли правильные,сколько сможете,столько продержитесь,чтобы больше своих натуральных отрасло..А так,процесс сложный,нужно всё смывать до жёлтого,только после переходить в средне-русый..

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
‹ Предыдущая тема: Хочу перекрасить волосы Следующая тема: Помогите с выбором краски ›