Чем краситься?

3 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Екатерина438
Чем краситься?

Здравствуйте! С недавнего времени я блондинка, мастер красила меня эстель и мешала несколько оттенков, каких я не знаю, точно знаю, что присутствовал фиолетовый оттенок, так как я хочу холодный оттенок.(как таковой холодный и не получился особо) А корни перед очередной покраской обесцвечивала, а затем уже красила)Так вот... сейчас я хочу сама сделать покраску. Посоветуйте пожалуйста чем обесцвечивать корни, скольки процентным оксидом, пропорции смешивания с порошком и сколько держать? Волосы у меня свои средне русые вроде б как) НО, все парикмахеры говорили мне, что пигмент моих волос достаточно стойкий и чтоб выкрасить в бло, надо обесцвечивать (а хотелось бы конечно в идеале, краску просто нанести смыть и красота))))) Далее... Какие оттенки смешать для получения холодного оттенка, у меня имеется эстель профешнл 9/16 но он совсем каким то фиолетовым кажется, его используют для смешивания? Не как основной оттенок?(имею ввиду конкретно мой случай)Вот и с каким опять же оксидом мешать краску? (% оксида? Пропорции? И сколько держать по всей длине и на корнях?) Спасибо большое за ответ заранее!!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
А обесцвечивать корни можете

А обесцвечивать корни можете и эстель осветляющей пудрой! разводится 1:2 с оксидом..Для осветления корней вполне 3% хватит..Держать по цвету,нужно чтобы получился оочень светло-желтоватый..Примерно от 30-40 минут..всё индивидуально..

Del'
Аватар пользователя Del'
(а хотелось бы конечно в

(а хотелось бы конечно в идеале, краску просто нанести смыть и красота))))

Такое только в мечтах и во сне возможно, а наяву получите жёлтый на корнях!

Есть правда осветляющие краски, которые и осветляют и сразу придают отенок,например мажиблонд от лореаль http://profhairs.ru/palettes/loreal_professional/palitra_stoykoy_krem_kr...

http://images.yandex.ru/yandsearch?source=wiz&text=%D0%BC%D0%B0%D0%B6%D0...

Но это далеко не эстель... Про эстель ничего особо не скажу,так как не работаю с отечественной "краской"..

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь