О красках, брендах, шоколаде.

6 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Lolita
О красках, брендах, шоколаде.

Здравствуйте, у меня будет немного необычный вопрос для форума. Собираюсь сменить краску для волос, пробовала много профессиональных от дешевых до мидл-маркета или уровня подороже, но свою краску так и не нашла. В последнее время крашусь тоном -шоколад, как на раскладке Велла Колестон 6.71 ии 6.7, 6.77 нравится - но боюсь сильной красноты. Мой натуральный 5-6, на выходе с применением 6% оксида наблюдается легкая рыжина.
Сейчас обратила внимание на краситель Альфапарф - итальянская краска, заявлено, что она премиум уровня, там цвет шоколад-6.53, как я понимаю, на выходе я приобрету тот же 6.77 Веллы.
Стоит ли пробовать Альфапарф, действительно ли краситель настолько крутой, как заявлено? Или стоит попробовать что-то из проф.Лореаль? Или остаться на Велле?
Об Альфапарфе инфо кот наплакал, ответь пжл, иначе застрелюсь.))шЮтка

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Кутрин(финляндия)

Кутрин(финляндия) 5-74(шоколад)..5.3,5-75.. есть и в без аммиачной серии..

Lolita
Спасибочки!Пошла искать

Спасибочки!Пошла искать палитру.

Del'
Аватар пользователя Del'
Посмотрите в луоколор,там

Посмотрите в луоколор,там есть оттенки типо 4.12, 5-21... Надо палитру взглянуть.. в инноа тоже посмотрите,для качества волос,хорошие краски.Оксиды применять только родные!

Lolita
Утро доброе, вот из-за всего

Утро доброе, вот из-за всего этого многоообразия я не могу остановиться на одной краске, а смывки делать уже устала, бедные волосы.(( Не пробовала только проф.Лореаль.
У меня есть седые 10%, поэтому мне безаммиачные не подходят.
Матрикс пробовала, Селективом во времена блонда меня тонировали.
Сейчас вот совсем потерялась в этих брендах. А на какой бы краске вы остановили свой выбор, если бы нужно было получить цвет шоколада - без сильной рыжины и краснины, допускается легкая краснинка, 5-6 тона примерно, при этом чтобы краска была качественная, закрасила седые волоски, придавала блеск, а не матовость, и тон был бы таким бы насыщенным, но не перегружал волосы?
P.S. при покраске новой краской, я сделаю кислотную смывку для чистоты цвета, будет рыже-желтая база примерно, блондирующую делать поверх не буду.
Мне вот такое примерно нравится, картиночка ниже.)

Del'
Аватар пользователя Del'
Не нужно стреляться,альфапарф

Не нужно стреляться,альфапарф на мой взгляд не хуже веллы,даже по мягче для волоса веллы..но есть ещё и луоколор,мажирель,инноа,селектив,диксон,матрикс,ревлон,да много чего есть..

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь