Из мелирования в блонд

6 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Mikha
Из мелирования в блонд

Добрый день!
Наскучило мелирование, хочу чистый блонд 11-12 уровня (как на аватаре).
Корень 2 см (уровень 7, похоже), длина мелирована порошком (оксид 6%). Мастер уговаривает выводить спец.блондами, но я уверена в "желтом" результате. Подозреваю, что нужно обесцветить предварительно порошком (корень и длину - по разному), а после тонировать всё нестойкой краской, типа безамиачной. Подскажите, пжст, рецепт и последовательность действий, думаю, проблема распространенная. Фото прилагаю

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Мелирование обычно

Мелирование обычно обновляется раз в три месяца...Это 3-4см отросших от корней волос и их удобно подкрашивать,чем короче отросло,тем тяжелее на фольгу набрать..

Mikha
Спасибо! Вся в раздумьях.

Спасибо! Вся в раздумьях. Отращиваю волосы из короткой стрижки, но недовольна их качеством. Подумываю постричься снова. А как лично Вы относитесь к мелированию, как часто обновляете его клиенткам? Будет ли смотреться боб с челкой на мелированных волосах? Всегда почему-то считала, что стрижка эффектнее смотрится на "чистом" блонде, а если натуральный оттенок или мелирование, то длинные волосы предпочтительнее

Del'
Аватар пользователя Del'
Самое простое и

Самое простое и безболезненное,это осветляете только корни,можно и на 3% оксиде..После тонируете все волосы например колор тач,9-16,9-73..Или лонда для тонирования 12-61,12-7 http://www.salon-cosmetics.ru/catalogue/brand-71?page=2

Mikha
С желтыми корнями опыт

С желтыми корнями опыт мучений есть, поэтому и прошу совета. Как Вы поступаете в подобных случаях?

Del'
Аватар пользователя Del'
Если предваоительно не

Если предваоительно не осветлять, получите жёлтый на корнях! Но в тоже время у вас много и уже осветлённых волос,для которых осветление не желательно,именно поэтому,вам мастер советует осветлять на осветляющих красках!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь