Оттенок бежевый блонд

3 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Алекса
Оттенок бежевый блонд

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как добиться желаемого оттенка - бежевый блонд? Родной цвет волос русый, корни отрасли, сейчас тёмные. Середина волос с рыжиной, концы белые. Фото №1 мой цвет сейчас, фото №2 и 3 оттенок который хочу. Приглянулся 9.23 Kapous (на последнем фото).

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Алекса
Огромное Вам спасибо!

Так и сделаю.

Del'
Аватар пользователя Del'
У вас два разных по качеству

У вас два разных по качеству типа волос получается,сильно обесцвеченные и не сильно!Равномерно не закрасятся,просто нужно выбрать,или окрашиваете и просто постепенно состригаете ваш сильно белый,или доосветляяете желтоватый до белого,как на кончиках, а после когда получите однородный тон,тонируете..Можно ещё разбить желтоватые волосы мелированием,но не затрагивая и без того уже осветлённые и белые волосы..Таким способом разобьёте границу жёлтоватого фона!Пока мало отрасли свои волосы,можно закрашивать без предварительного осветления,но если корни будут порядка 5-10 см,то лучше предварительно их осветлять,а то жёлтый получите! Я бы всё же мелированием разбил ваш желтоватый фон,так естественнее всё бы смотрелось и без границ оттенков..а после можете в ваш капус 9-23 окрашивать.. Мелирование делается на фольгу и на слабых оксидах 3%..

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь