Пожалуйста помогите окрасить волосы в пепельно русый!!

6 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Анастасия Капина
Пожалуйста помогите окрасить волосы в пепельно русый!!

Здравствуйте,хотела бы окрасить волосы в натуральный цвет без каких-либо рыжих отливов.Выходила из черного три месяца назад,осветляла волосы до желто-рыжего,которые после окрашивала краской кутрин 6.16+6% оксид-в результате на данный момент фото 1,имею сейчас.Хочу получить фото 2(если не проблематично),либо фото 3.Прошу Вас проконсультировать меня,я уважаю вашу точку зрения и профессиональный взгляд!Заранее благодарю.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Это три разных тюбика

Это три разных тюбика краски...Осветлять нужно осветлителем(пудрой) на слабых оксидах...Главное чтобы это было щадяще для волоса и не нужно спешить..

Анастасия Капина
и еще подскажите пожалуйста

и еще подскажите пожалуйста чем осветлить волосы,какое-нибудь хорошее средство?((

Анастасия Капина
Спасибо!значит сначала я

Спасибо!значит сначала я осветляюсь затем:матрикс соколор бьюти?и обьясните пожалуйста что это означает8n+9a+9av(брала все по 30гр)??

Del'
Аватар пользователя Del'
Пока не получитесь

Пока не получитесь светло-желтоватая,БЕЗ МЕДИ,всё бесполезно! вОТ ПОХОЖИЙ СЛУЧАЙ БЫЛ: /forum/10/1301

Анастасия Капина
мой цвет сейчас на свету

мой цвет сейчас похож на 8/74 светло-русый-коричнево-медный на свету отдает рыжим и желтоватым,смывается с обесцвеченных волос немножко

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь