Очередная рыжая после смывки)

7 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Аня91
Очередная рыжая после смывки)

Здравствуйте Дмитрий!Определить родной цвет затрудняюсь,крашусь лет с 14ти,тогда они были светло-русыми.Красилась бытовыми красками,последние 3 года в черный.Сделала на данный момент 8 смывок эстель,фото 1.Хочу пепельный коричневый,что-то типо 6/1,фото 2.Есть велла колестон 7/1,фото 3,оксид 9% и синий микстон.рано еще краситься?дальше смывать?ужасно не хочется осветляться перед окрашиванием,как хотят сделать во всех салонах.неужели не получится без рыжины?пепельный ведь оттенок+микстон.И можно ведь тонироваться дальше,веллой колор тач например,от рыжего.Вообщем пожалуйста направьте меня,куда мне податься)в смывки,или попробовать тест прядь,малоли нормально будет.или может есть какое щадящее обесцвечивание,типо блонд-мытья?много рецептов видела,сомневаюсь насчет воды в составе,она же сильный проводник для порошка будет.или не будет?)Заранее спасибо за ответ,хотя вас наверное уже адски достали рыжие дамы желающие пепельного,в этом сезоне)))

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Аня91
вы написали в начале или 1,5

вы написали в начале или 1,5 или 3%:)хорошо,поняла,значит все-таки 1,5.буду пробовать,спасибо

Del'
Аватар пользователя Del'
Повторяю-вам нужно мягкое

Повторяю-вам нужно мягкое осветление,именуемое блонд-смывкой...говорю же,там есть активатор 1.5%....3% это тоже подойдёт,но 1.5 % мягче и щадяще для волоса! Волоосы постоянно эмульгируются перчатками(руками)..Начинаем только с кончиков пока не станут пшеничными..всё не по времени,всё визуально..состав закончил действие,стягиваете его салфеткой(полотенцем одноразовым)..и поехали по новой с новым составом...разводить 1:3,1:4.....ибо это не осветление,а убирание нежелательного красящего пигмента с волос ...хотите быстро и бегом всё делать,берите и жгите волосы! Будет быстрее! Тогда скорее подстрижётесь!

Аня91
стричь жалко:)сходила в

стричь жалко:)сходила в магазин парикмахерский,предложили пудру Estel De Luxe Ultra Blond + оксид 3%.только написано ее нужно разводить 1:2.или это для тех,кто натуральные волосы окрашивает,а для моих послесмывочных все же нужно 1:3 или 1:4,как вы сказали ниже?и по времени примерно,на сколько ориентироваться?визуальный контроль само собой,но если вдруг не будут светлеть,чтобы не передержать

Del'
Аватар пользователя Del'
Эстель-это Россия!

Эстель-это Россия! Велла-Германия! Волосы лучше каскадно подстричь,чтобы были не одной длины! Так легче освнтлять будет для волоса! В эстель есть активатор 1.5%,вот и пользуйтесь с пудрой!

Аня91
Только меньше,чем 36,всю

Только меньше,чем 36,всю длину я окрашиваю 1 раз в три месяца)я не тороплюсь,просто уточнила насчет данного мне совета уже окрашиваться,на одном из паркмахерских форумов.тоже как бы усмнилась,что уже пора))а насчет осветления,еще с шампунем вроде есть состав похожий?а то у меня волос много и они длинные,думаю как полегче наносить и контролировать.как относитель к пудре эстель?у меня есть 4% оксид,велла,это слшком много или не значительно?и можно ли использовать осветлитель одной фирмы,а оксид другой?читала,что-то про разные хим.формулы и неправильные реакции

Del'
Аватар пользователя Del'
Посчитайте сами 3 года

Посчитайте сами 3 года красились в чёрный..Это:36 месяцев,это 36 окрашиваний в чёрный...Представляете сколько накопилось чёрного пигмента в волосах,особенно на концах???И как его можно быстро убрать??? Вы спрашиваете совета? Если идти к холодным оттенкам, то конечно вы ещё медного тона,а не как нужно-пшеничного..Какой вывод? Конечно дальше смывать,осветлять.. Только нужно если осветлять,то на слабых оксидах,1.5%,3%..осветлитель 1ч+3-4 ч оксида..Постоянно эмульгировать перчатками,начинать строго с кончиков,пока они не станут пшеничными,не переходить к середине и к корням!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь