Какой оттенок блонда мне подойдет

9 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Yulia
Какой оттенок блонда мне подойдет

День добрый!!! После многократных смывок осветлений из темно-каштанового, меня протонировали 9.7 эстель, цвет получился полупрозрачный желтенький, затем я сама покрасила волосы 9.76+3%, 1:1 (первое фото) - получился более менее бежевый цвет, но он по моему мнению мне не очень подходил. По совету мастера, работающего в студии эстель покрасила 30гр 9.16+60 гр 9.76 на 3%, 1:1 (второе фото сразу после), получился такой натуральный светло русый пепельный цвет, который смылся буквально за 2 помывки и стал примерно таким как на первом фото. Подскажите, пожалуйста мне наиболее подходящий оттенок блонда, а то че та я сама не могу определиться, есть такие мысли, что может мне 10.16+10.76 на 6% 1:1 покрасить, что скажите?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Боюсь,такие оттенки , только

Боюсь,такие оттенки , только для осветлённых волос могут подойти!

Yulia
ну тогда i'm sorry за

ну тогда i'm sorry за беспокойство!!!

Del'
Аватар пользователя Del'
Спросите у того.кто с эстель

Спросите у того.кто с эстель работает...

Yulia
Может кто-нибудь

Может кто-нибудь подскажет????

Yulia
мне ее в салоне посоветовали,

мне ее в салоне посоветовали, что она по качеству хорошая и как вы сказали бюджетный вариант. Ну тогда стоит ли переплачивать, подумала я, если она хорошая, к слову сказать другими проф красками не красила, поэтому сравнить не могу, мне как в салоне ее покрасили, так и пошло поехало, но мое личное впечатления, что краска не плохая. А вы что скажите и посоветуете?

Del'
Аватар пользователя Del'
А почему вы все только эстель

А почему вы все только эстель находите??? Из-за цены бюджетной,или из-за патриотизма Родине?))

Yulia
порылась в инете и нашла

порылась в инете и нашла оттенки 10/117 и 10/17 делюкс эстель - очень красивые. Что вы скажите? подойдут ли мне они?

Yulia
Свой родной цвет волос русый

Свой родной цвет волос русый на уровне 8, глаза карие, кожа светлая с розовинкой. Заранее благодарю за ответ!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь