что можно придумать?нужно тонироваться или заново краситься ?

5 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
metelizzza
что можно придумать?нужно тонироваться или заново краситься ?

Писала предыдущую тему про покраску волос Эстелем на 9 % оксиде.
Как вы мне и написали,уважаемый Del`,желтый оттенок присутствует.Но самое главное,я не осветлилась до желаемого уровня.Я хотела поднять тона на 3,минимум.Но получила вообще практически незаметный результат,осветление на 1 тон с рыжиной. Особенно заметно на искусственном свете((
Теперь не знаю,что делать.Идти заново нет возможности пока.Что можно придумать?Затонироваться сама я не смогу,в домашних условиях?Или мне нужно осветляться дальше,в салоне?
Купила шампунь Бонакур Сильвер,попробую им,но это же всё временно.
Попробую прикрепить фото.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
metelizzza
спасибо большое за

спасибо большое за совет!возможно это вариант.У меня было мелирование,волосы очень испортились.Постоянно делали одно на другое.А не прикорневое.Наверно нужно сделать перерыв,месяц хотя бы,подлечить волосы.Кстати,буду благодарна,если посоветуете уход для окрашенных волос.Какую марку выбрать?

Del'
Аватар пользователя Del'
Ну,желаемый тон чище,светлее

Ну,желаемый тон чище,светлее вашего..вам нужно значит стать светлее..Это можно сделать с помощью тоненького и частого мелирования..Сделав его, таким способом вы повысите себе уровень тона, в сторону более светлого..Если делать через шапочку,то можно осветлить,смыть,и не снимая шапочку,сразу же затонировать вашим выбранным тоном,все эти светлые прядочки,придав более благородный оттенок.

metelizzza
вот примерно этот.Фотоаппарат

вот примерно этот.Фотоаппарат ещё искажает мой цвет немного.Ещё добавила фото своё.Какая-то карамель получилась Smile

Del'
Аватар пользователя Del'
Чтобы можно было вас

Чтобы можно было вас понять,нужно видеть,какой цвет вы хотите получить в итоге!Мне не нужно всяких названий красок и номеров тона,прикрепите примерное фото того цвета,который хотите получить!А так если судить по фото,то в принципе не всё так и плохо смотрится..

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
‹ Предыдущая тема: Помощь в выборе направления цветовой гаммы для волос Следующая тема: Помогите с выбором цвета для волос ›