нужен совет))

10 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Ирина Слук
нужен совет))

Сейчас Я брюнетка(1) (уже как 3 года)Натуральный цвет волос шатен Проблема такая,у меня стекает с волос краска.Стоит только попасть под дождь и потекла,пробовала всякое и Капус и лисап и веллу и тд...неприятно.
Поэтому решила выйти из черного в более натуральный цвет.ниже скину фото моего натурального цвета волос и желаемого..Жду ваших советов..
С уважением И.С.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Всегда пожалуйста!

Всегда пожалуйста! Wink

Ирина Слук
послушалась вас и осталась

послушалась вас и осталась черной.Оказывается нужно было просто поменять салон))
да и примеряла парик шатен не так уж и идет,так что ещё раз спасибо за дельный совет.

Del'
Аватар пользователя Del'
не знаю..например даже игора

не знаю..например даже игора 1-0,или cutrin 1-0 держится ооочень долго,ко мне приходят через месяц,и только корни подкрашивают,так как длина почти как и была-чёрная!!! Попробуйте более дорогие краски взять,может лучше будет,ибо в чёрном вы довольно дерзкая штучка!!!))) По крайней мере смотритесь именно так! Wink

Ирина Слук
спасибо)))так что лучше я в

спасибо)))так что лучше я в салон...обойдусь без эксперементов..спасибо вам за внимание . ВЫ ЗНАТОК СВОЕГО ДЕЛА!

Ирина Слук
1это тон... (черный)я даже

1это тон... Smile (черный)я даже не так изьяснилась... не вымываються,а возможно выгорают или что там с ними может быть но факт в том что черная краска на них не держиться.

Del'
Аватар пользователя Del'
Если окрашивать в чёрный,то

Если окрашивать в чёрный,то можно добавлять зелёный микстон, он придаст чёрному натуральность,без красноты...Можно и синий для холодности добавлять в чёрный...

А так если уже точно решили,то смываете до карамельного,а после накладываете коричневый..

Del'
Аватар пользователя Del'
Так зачем вводить в

Так зачем вводить в заблуждение фото №1???)))

Если вы каждый день моете волосы,то окрашивание должно быть 2 раза в месяц минимум!Сами посчитайте-30 раз мытья волос в месяц! Wink

Ирина Слук
На 1 и 3 желаемый тон. а на

На 1 и 3 желаемый тон. а на аве и 2 снимок мои.(на фото моя длинна) :)не сказала бы что волосы особоо длинные но очень густые,краски не жалею.но цвет вмывается в 2е недели и вновь виден красный пигмент Sad( Sad( Sad(

Del'
Аватар пользователя Del'
Ирина на первом фото вы????

Ирина на первом фото вы???? На втором тоже??? Shock На третьем желаемый тон?

Так?)) Если на первом фото вы,вернее ваши волосы в настоящий момент,то сразу скажу,задача сложная,ибо с такой длиной очень сложно!!! Объективно,самое простое из чёрного стать сначала шоколадной,или коричневой! Что касается стекания краски с волос...Это очень странно,может дело в слабом оксиде,с которым вы разводите краску? В вашем случае можно использовать от 3% и до 6%..Потом может вы неправильно рассчитываете кол-во тюбиков на ваши волосы...берёте впритык так сказать..Что касается выхода из чёрного,то вам нужно делать всё частями..Сначала начать с кончикови плюс 15 см к середине...проще говоря постепенно двигаться к корням,но не перескакивать,пока не добьётесь хотя бы карамельного тона в том или ином месте на длине волос..Будет дорого,но лучше в салон сходите..самой очень тяжело это делать!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
‹ Предыдущая тема: посоветуйте правильный оттенок Следующая тема: можете помочь с выбором цвета ›