Подскажите,пожалуйста,путь к гармонии))

12 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Лилена
Подскажите,пожалуйста,путь к гармонии))

Доброго времени суток) Ветер перемен подталкивает к шальной мысли о смене цвета в натуральный-ведь я блондинка уже лет 7 наверное,кроме колорирования ничем "вывести" блонд не пыталась- да и та жалкая попытка была неудачной- темные пряди быстро смылись в желтоватый,пришлось выравнивать. Сейчас хочу очень получить свой- светло-русый холодный как можно меньше травмируя волосы,ибо они и так тонкие и ломкие( Можно ли привести всю длину волос тонированием к родному цвету,как на корнях,или выход только через многоэтапное окрашивание и смеси? Спасибо!)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Лилена
держала как

держала как положено,35.Единственно оксид был не родной лореаль,а ревлон,но тоже 6%;цвет на всей прядке одинаковый)какойто с красноватозолотым отливом)просто на фото из-за майки на фоне выглядит неравномерно)хорошо,буду экспериментировать дальше))

Del'
Аватар пользователя Del'
Сложно сказать,может вы не

Сложно сказать,может вы не держали 30 минут,только реакция пошла,вам показалось красным,или темног,вы смыли......и получили...то...что ..получили...Красный по определению быть не может,даже если темноватым возьмётся,то немного помыть шампунем(раз десять намылить и смыть) и все дела... Кстати,а почему на кончиках нет красноты,а только у корней,как мне кажется?)) Тогда не паникуйте и купите кутрин 7-36....далее уже без 7-0 попробуйте...хотя очень странно всё это конечно.... Shock

Лилена
Эммм...сдалала все ,как

Эммм...сдалала все ,как советовали.. мажирель 7.0+7.23 50/50 оксид 6%... попробовала на одной прядке ,ибо паникерша жуткая)) в результате цвет удивил,конечно... какой-то странный красный отлив повергает в ужас,хорошо,что не окрасила сразу все волосы.в целом цвет заметно темнее корней,наверное, стоило остановиться на 8.0?или дело не в тоне?

Лилена
Спасибо большое))) О

Спасибо большое))) О результатах сообщу))

Del'
Аватар пользователя Del'
Покупаете краску и вперёд!

Покупаете краску и вперёд! Можете мажирель 7-23 одной окрасить, только тогда тюбика 2-3 вам нужно и оксид 6% для мажирель..

http://images.yandex.ru/yandsearch?source=wiz&text=%D0%BC%D0%B0%D0%B6%D0...

ну или как я красил,с добавлением кутрин 7-36.. Wink

Также можно 50/50 7-23+7.0 добавить натурального тона,так как у вас волосы без пигмента.. http://milenashop.ru/index.php?productID=123732&ukey=product&did=36

Лилена
Супер)Если с такого же

Супер)Если с такого же светлого- очень натурально вышло) Вы прямо волшебник)А как можно попасть на место этой девушки в Ваши золотые руки дабы не натворить непоправимого своими?)

Del'
Аватар пользователя Del'
Вот девушка перед этим была

Вот девушка перед этим была блондинка как вы,под рукой были мажирель 7-23 и cunrin 7-36... Решил смешать 50/50+3% оксид...Вышло неплохо! Wink

Лилена
Ну из обсуждаемого на форуме,

Ну из обсуждаемого на форуме, практически все.Просто,я так понимаю, многие красители "дают зелень" на блонде, какие-то ложатся на светлый пигмент нормально...я не сильно разбираюсь в буйном разнообразии марок и их специфике,поэтому прошу помощи)Да и ради качественного результата можно и поднапрячься в поиске)

Del'
Аватар пользователя Del'
Смотря что у вас свободно

Смотря что у вас свободно можно без напряга купить..

Лилена
Спасибо!А марке краски Вы бы

Спасибо!А марке краски Вы бы какой отдали предпочтение ?

Del'
Аватар пользователя Del'
Cмываться быстро правда будет

Cмываться быстро правда будет с таких светлых волос..А так стандартно,либо 7-0+7.1,либо 8-0+8.1..оксид 3%..

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь