Выбор тона

11 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Annie_Sh
Выбор тона

Здравствуйте, Дмитрий! Посоветуйте мне оттенок краски loreal ( мажиболнд, мажирель, luo color), цвет сейчас у меня вот такой, как на фото, хотелось бы посветлее, но не золотистый и не пепельный, перламутровый. сейчас волосы окрашены luo color? сверху мелирование. Цель моя - постепенно вывести рыжину и стать светлее.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Луо колор это краска,а не

Луо колор это краска,а не осветляющая краска,на родных у корней, получите лёгкую желтизну,не хотите,тогда предварително осветл!яйте.

Annie_Sh
либо мне лучше восьмерку с

либо мне лучше восьмерку с десяткой смешивать?

Annie_Sh
всем помогаете, а мне нет!((

всем помогаете, а мне нет!(( Sad( вот скажите, хочу луо покрасить волосы. 9.21 либо 9.12 корни мои желтыми не сделает?

Del'
Аватар пользователя Del'
Приглушается обычно более

Приглушается обычно более тёмным тоном,или тоном не выше вашего цвета волос,светлее-осветляется!

Annie_Sh
так вот, рыжесть же будет с

так вот, рыжесть же будет с каждой покраской приглушаться. Посоветуйте тон и краску loreal, буду потихоньку двигаться к желаемому Love

Del'
Аватар пользователя Del'
Скорее не убрал,а

Скорее не убрал,а приглушил....Смываться стало и вылезло опять.)))

Annie_Sh
от мажиреля толку не будет?

от мажиреля толку не будет? Shock

Annie_Sh
не, рыжесть у корней не от

не, рыжесть у корней не от луо, а до этого лондой меня неудачно покрасили. Вот сейчас у мастера узнала, красили меня луо 10.21+ 8.23 на 9 уровне. Вот этот цвет мою рыжину малость убрал. Хочу еще псветлее быть.

Del'
Аватар пользователя Del'
сейчас волосы окрашены luo

сейчас волосы окрашены luo color?

Каким тоном и не поэтому ли проглядывается у корней рыжеватость?))

Потом вы немного заблуждаетесь,рыжеватость или смывается,или осветляется..Никакая краска не сделает её светлее,так как краска краску не осветляет!

Если брать мажиблонд,то да,она осветляет и работает с 9 и 12% оксидами,которых не нужно боятся,они очень мягко работают и щадяще с волосами,,но работает мажиблонд с натуральным волосом,с окрашенным лишь частично осветляет...

Annie_Sh
и вот

очень нравятся оттенки luo 9.21 и 9.12. Только вот не знаю, возьмут ли они корни, может из мажиблонда что-то подобное есть?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь