помогите с цветом)

3 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Amy Lee
помогите с цветом)

Здравствуйте!моя история:я красилась долго в чёрный цвет.он мне надоел,захотелось выйти в цвет поближе к своему.мой на 7 уровне,русый.делала несколько смывок,цвет возвращался,частично смывали потом с блондором там,где цвет был особенно тёмный.хожу пока так..как на фото.вот хочу сделать частое тонкое мелирование и сверху затонировать 8.1 или 7.1 ,чтобы по-серее быть.попробовала на прядке поэкспериментировать.взяла 2 краски.эстель-7.1 по-серее вышел цвет ,и кёне 8.1-светлее но и меньше пепла..вот думаю ,как в общей массе это смотреться будет?не стану ли зеленоватой?..на прядке понять не могу,хороший или не очень цвет.вобще хотелось бы закраситься так,чтобы потом свой отпускать,тонировать разве что.может что-то посоветуете лучше?и как лучше сделать? Smile)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Как первые фото эпизода

Как первые фото эпизода 74,это накладывалось на блонд,брались оттенки мажирель 7-23+cutrin 7-36.. У вас же многовато рыжего тона ещё,но мне нравится,если честно! Wink Яркая, и главное по естественному живая и красивая девушка и цвет это всё подчёркивает..а получитесь серой и не факт что так всё будет! Wink

Amy Lee
вот как в эпизоде 74!у вас

вот как в эпизоде 74!у вас девушка с красивым русым цветом)хотелось бы так же)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь