Очень нужен совет

2 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
modific
Очень нужен совет

Помогите пожалуйста не знаем что делать. Моя племянница (свой цвет волос свело русый) всегда была блондинкой. Решила сменить цвет волос на каштановый. Покрасилась безаммиачной краской Schwarzkopf Perfect Mousse цвет средний каштан. Получился очень темный (фото1). Ходить долго с таким волосом не смогла и решила вернуться в светлый блондин. Покрасилась оветляющей краской, волос стал цвет апельсина (испугалась),и сразу перекрасилась в темно русый и теперь волосы разного цвета (темно-русые, местами с грязно-зеленным оттенком, корни отросли на 2см. фото 2). Через неделю выпускной и мы хотим быть светло - русой блондинкой, но не очень светлой (фото 3).
Хочу попробовать обесцветить волосы пудрой Wella Blondor на 9% окислителе и затонировать Wella Color Touch 9/16 на 1,9%окислителе,но боюсь что после осветления волосы местами будут оранжывые. Фиолетовый и пепельный оттенок она не хочет, может поппробовать 9/03???
Помогите, очень нужен ваш совет.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
оксид при осветлении пудрой

оксид при осветлении пудрой сильный не нужен,наоборот нужен 3% оксид 1:3 разводится с краской..1ч краски+3ч оксида..начинаете с кончиков осветлять и двигаетесь к корням по степени осветления..как получитесь светло лимонной,соломенной,то дальше можете тонировать чем решили! Но самое верное решение,это сходить в салон!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь