Посоветуйте с цветом :)

6 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Джена
Посоветуйте с цветом :)

Добрый день. Не могли бы вы подсказать в какой цвет перекрасить волосы?Smile Есть желание перед летом измениться ( конечно в лучшую сторону)). Готова к любым экспериментам с внешностью ( кроме лысого варианты:)). Длина волос не равномерная, самый кончик около поясницы, самые короткие до лопаток.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
вот пробегитесь по ценам...

вот пробегитесь по ценам... http://katemagic-studio.ru/index.php?page=price

А смывка менее вредная это кислая...Что касается цен,то везде разные,но у вас волосы ниже лопаток,дёшево не получится по-любому..как говорится сами отрастили! Поэтому сразу скажите,что не торопитесь с результатами,важно качество,смыть ровным тоном,а не кусками,потом после с мывки кислой лучше два дня походить и подождать,цвет немного потемнеет...Так что думайте и не торопитесь!

Джена
первое фото это

На первом фото - мелирование? Я правильно понимаю? Но на окрашенную часть волос, такое светлое не ляжет. Не подскажите до какого цвета надо смыть хвостик, что б после покраски не высказывать мастеру за неудовлетворительный результат?Smile
Мне в салоне предложили 2 варианта смывания- кислотную смывку и блод мытье. Сказали , что эти два способа почти не травмируют волосы. С кислотной смывкой- я прочитала ( примерно за раз на 2 тона смоет), а блонд мытье на сколько тонов за раз снимет? Я не тороплюсь, могу ходить к ним через каждые две недели, лишь бы длинна волос сохранилась:).
ЗЫ: Можете подсказать еще вопрос цены за мелирование? Мне сказали, что на мою длину волос это примерно 7-8 тыс. Так как я никогда мелирование не делала- то в ценах совсем не разбираюсь. Это норм цена, за такую процедуру? Волосы ниже лопаток.

Del'
Аватар пользователя Del'
http://www.parikmaher-online.

/forum/10/658

Попробуйте здесь по-эспериментировать! На мой взгляд первое фото лучше для вас вариант..

Джена
Цвет волос

Цвет волос варьирует: корни (10 см) темно русые, дальше что то вроде темно-каштанового. Думаю смыть темный цвет ( не уверенна, что дома буду делать). Хотелось бы спросить у вас совета к какому цвету желательно стремиться ?( сейчас выложу несколько моих вариантов, но может вы что то другое посоветуете). Перекрашиваться собираюсь не за один день, а растянуть сие удовольствие дабы не так сильно навредить волосам.

Del'
Аватар пользователя Del'
Цвет видно плоховато, но вы

Цвет видно плоховато, но вы можете прояснить ситуацию,рассказав чем окрашены волосы сейчас,цвет и краска.. Но видно,что что-то типо карамельного, лесного ореха ,одним словом посвежее тон,можно..

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
‹ Предыдущая тема: Окрашена 7/34 но хочется больше золотистого, как быть? Следующая тема: Помогите советом про мажиблонд ›