Окрашена 7/34 но хочется больше золотистого, как быть?

8 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Алиночка
Окрашена 7/34 но хочется больше золотистого, как быть?

Здравствуйте, помогите подобрать красивый золотистый оттенок)Я темная шатенка (базовый тон 3), волосы были осветлены супрой, в дальнейшем я покрасилась 7/34 естель + 6% окислитель, но мне хочется чуть чуть посветлее и больше золота в волосах а не красноты как у коньяка( Думала может 8/34 смешать с каким то тоном, а то вроде бы он слишком яркий? И какой % окислителя в дальнейшем применять на корни а какой на остальную длину, а то я крашусь одним и там и там))) За ранее спасибо!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
В принципе у вас внешность

В принципе у вас внешность достаточно яркая и можно быть разной,но полную гармонию в образе, как мне кажется, вы находите на третьем фото! Wink

Алиночка
Спасибо за советы, но хочу

Спасибо за советы, но хочу спросить ваше мнение по поводу цвета волос, не могу определится какие тона мне подходят теплые или холодные, а основной цвет светлый или темный? Посоветуйте пожалуйста. Вот фото какая я была)

Del'
Аватар пользователя Del'
Это оттенки типо

Это оттенки типо 8-34,9-34,8-43,9-43...иными словами золотисто-медные,медно-золотистые..

Алиночка
спасибо большое за совет, но

спасибо большое за совет, но я сейчас крашу корни на 6 % и цвет получается чуть темнее чем остальной волос, а так нормально, так что я смела думать что на 9 % вообще должно ложится хорошо, не хочу осветлять( буду пробовать 9-кой. А еще можно спросить что за цвет на картинке, ну очень нравится)

Del'
Аватар пользователя Del'
Если как вы пишите,что тёмная

Если как вы пишите,что тёмная шатенка 3-его уровня,то предварительно придётся осветлять корни! А получитесь золотистой без крксноты,после тонируйте например Лонда 8-41+7.3..

Алиночка
Хорошо, я подымаю до уровня

Хорошо, я подымаю до уровня 8-ки, так какие номера смешать в дальнейшем для получения красивого золотого рыжего и каким оксидом красить темные корни чтоб небыло перехода?

Del'
Аватар пользователя Del'
Здесь важно было осветление

Здесь важно было осветление до нужного оттенка,в данном случае светло-жёлтого,а вас же скорее всего осветлили до рыжего...отсюда и краснота осталась...и эта краснота не позволит лечь например как на фото земляничному блонду.. И опять одна и таже ошибка у вас всех вы не знаете правило,что краска краску не осветляет...нельзя будучи окрашена в 7-34 взять и после красить 8-34...ничего не выйдет..поэтому как правило,цвет смывается, или осветляется,что позволяет поднять уровень тона выше(светлее) а после уже накладывается будь то 8-34,будь 9-34..

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь