Из рыжего в средне-русый.

46 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Tina
Из рыжего в средне-русый.

Здравствуйте!
3 месяца назад смывала черный цвет (смывка+окрашивание цветом 7.0+пряди у лица были осветлены на фольге). в итоге, получился светло-рыжий цвет по длине, у лица - осветленный и темно-рыжий на концах (фото №1). хочу что-то наподобие фото №2 (средне-русые по длине и пряди у лица, которые сейчас осветленные, светло-русые).
как этого добиться? вообще, что можно сделать с моей рыжиной, как ее приблизить к родному средне-русому?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
скажите,пожалуйста!можно ли

скажите,пожалуйста!можно ли после смывки эстель покрасится матриком 10м

был цвет на уровне 7-8 с зеленью поэтому делала смывку

Что была за краска и конкретно какой тон?

Эльмира26784
покрасилась SPM,но без

покрасилась SPM,но без clear,цвет очень теплый,я бы сказала рыжий,надо было брать 11N

Эльмира26784
покрасила прядь 10м цвет

покрасила прядь 10м цвет темноват и серый,короче ужас,спасибо за подсказку.возьму SPM как вы сказали.

Эльмира26784
Спасибо большое

Спасибо большое

Del'
Аватар пользователя Del'
SPM это специально для

SPM это специально для тонирования осветлённых предварительно волос,для оттенка... Там есть ещё clear,его добавляют чтобы на светлых волосах краска не так сильно проявлялась. Попробуйте сначала на отдельной прядке,чтобы не рисковать..Ну и купите 11N или 10N...

Del'
Аватар пользователя Del'
Можете пробовать что

Можете пробовать что решили,просто потом сами поймёте,что 10М на такие светлые волосы не желателен..

Эльмира26784
Дмитрий,если добавить к 10м

Дмитрий,если добавить к 10м 11n,нормально будет? или все таки spm?Просто 10м я уже приобрела

Del'
Аватар пользователя Del'
был цвет на уровне 7-8 с

был цвет на уровне 7-8 с зеленью поэтому делала смывку.Волосы боюсь 9оксидом повредить очень они слабые

/forum/10/1811

смысл тот же был...

ну,вам виднее,волосы ваши и вам решать...Удачи!

Эльмира26784
Спасибо за быстрый ответ!

Спасибо за быстрый ответ!

Эльмира26784
Мне показался слишком светлым

Мне показался слишком светлым SPM?

Эльмира26784
был цвет на уровне 7-8 с

был цвет на уровне 7-8 с зеленью поэтому делала смывку.Волосы боюсь 9оксидом повредить очень они слабые

Del'
Аватар пользователя Del'
Вы ещё добавили фото? Я бы не

Вы ещё добавили фото? Я бы не стал окрашиваться на такие светлые волосы 10М!!!!!! Для таких светлых есть пастельное тонирование в матрикс SPM....

Del'
Аватар пользователя Del'
На такие светлые опасно

На такие светлые опасно окрашивать одним 10М матриксом..лучше добавить натуральный тон тоже 10N...а то может рыжий получится...потом вы какой тон смывали смывкой? Смывка получилась очень хорошей,не каждый может такого тона добиться светлого и ровного.. Краску после смывок берут на тон светлее и оксид от 9%...

Эльмира26784
после смывки

скажите,пожалуйста!можно ли после смывки эстель покрасится матриком 10м с 6%оксидом,сейчас волосы желтые,поврежденные?Мастер мне предлагает 6% оксид,но я боюсь вдруг волосы совсем убью.Фото после смывки

Del'
Аватар пользователя Del'
Вот примерно похожая

Вот примерно похожая работа,но у вас рыжее волосы были..

Краска Hair Light 9-01(30г)+8-01(20г)+7-01(15г)+1см фиолетовый микстон+4см синий микстон+3см зелёный микстон+100г 6%оксид! Корни не трогаем краской,лишь небрежно мажем,для натуральности,чтобы как от солнца слегка выгоревшие были,просто кистью непроизвольно..Где было окрашено красим тщательно... Wink

Del'
Аватар пользователя Del'
Тогда смывайте...Просто не

Тогда смывайте...Просто не доделав одно,трудно перейти в другое... Или темнее уходите можете 8 попробовать,или 7 уровень..

Tina
понятно, я дальтоник просто,

понятно, я дальтоник просто, наверное.
мне казалось, что я до желтого смыла, а сейчас смотрю, не желтый то был, а оранжевый(
я хочу светло-русый, на 8 уровне.
то есть мне лучше на то, что сейчас матриксом 8 покраситься или смывать? мне кажется 8 тоже эту рыжину не закрасит(

Del'
Аватар пользователя Del'
Всему виной спешка и то,что

Всему виной спешка и то,что вы сами всё делаете ,а не в салоне! Посмотрите,где волосы светлые у вас были,цвет в норме,а где рыжие,то не совсем...Конечно нужно смывать до лимонно-желтоватого,у вас же рыжий в принципе...Поэтому блондин,а это 9-ый уровень не в состоянии забить вашу рыжину совсем!Можно всё тоже повторить,но взять на тон темнее,8-ой уровень...

( Цвет стал, конечно, более приглушенным, но до русого ему еще очень далеко.)

Русый-это 6-ой уровень тона...

Если вы так и хотите,то постепенно понижайте уровень в красках...

Tina
Здравствуйте! Докладываю. Я

Здравствуйте!
Докладываю.
Я смыла концы еще раз, как Вы посоветовали (фото 1, 2, 3).
Потом нанесла на длину (не трогая корни) матрикс 9n+9av+9v по 30 гр + 90 гр 9% оксид на 20 минут.
Вышел какой-то ореховый цвет с рыжиной (фото 4, 5, 6). Цвет стал, конечно, более приглушенным, но до русого ему еще очень далеко.
Как думаете, что пошло не так? Нужны были микстоны? Или с последующими окрашиваниями по этой схеме цвет будет улучшаться?

Tina
Думаю,в затемнение уйти не

Думаю,в затемнение уйти не должно,я фиксатором из 3 балончика все волосы обработала,они почти не затемнились.
Завтра,наверное,один раз кончики смою и тогда окрашу матриксом. Результаты вывешу.
Еще раз спасибо:-)

Del'
Аватар пользователя Del'
Сначала попробуйте на

Сначала попробуйте на отдельной прядке...вдруг сильно уйдёт в затемнение..а так всё правильно сделали..можете ещё 3% оксидом закрепить смывку на волосах..чтобы не уходила в затемнение.. Но кончики ещё конечно рыжеваты,для 9ого уровня...Но если нет сил терпеть,то пробуйте...я бы всё же досмывал кончики до тона у корней..

Tina
Дмитрий, здравствуйте еще

Дмитрий, здравствуйте еще раз!
Я решила смываться, а не мелироваться.
Сегодня сделала 3 раза смывку Estel Color Off, корни не трогала, как Вы и сказали.
Хочу покраситься по формуле матрикс, не трогая корни (9n+9av+9a по 30 мг + оксид 9%). Как думаете, получится пепельно-натуральная 8 на такой схеме?
Фото №1 - то, что было.
Фото №2,3 - после 3 смывок. Концы вышли темнее, но по палитре на 8 уровне ,больше смывать не смогла)
Фото №4 - желаемый цвет.
Заранее благодарю за ответ! Спасибо Вашему сайту, благодаря ему я наконец-то набралась решимости достигнуть цвета мечты))

Del'
Аватар пользователя Del'
А что за тёмный кусок на

А что за тёмный кусок на фото?))) Почему неравномерно смыли? Что касается Матрикс,то оттенки тёмные,а после смывки эстель могут уйти ещё в затемнение.Нужно тоже самое,но на 9- ках! И оксид берут после смывки 9%, повыше! Оксид лучше родной брать,тем более он вам пригодится потом!

Yulya99
Здравствуйте, Дмитрий! я

Здравствуйте, Дмитрий! я Сделала смывку еще раз, на этот раз эстель взяла, вот что получилось... На фото волосы еще мокрые. Результат гораздо заметное,чем после хаир лайт. Завтра буду краситься, вы посоветовали вэллу колор тач 9.16 или 9.73, попробую найти сей краситель. Но, на всякий случай, хотела узнать,у меня есть 3 краски матрикс соколор бьюти цвета 7А (блондин пепельный), 7 N (блонд натуральн) и 8AV(светлый блонд пепельно-перламутровый) Можно ли за действовать их в покраске, я понимаю, что после смывки эти тона темноваты, но может их можно разбавить другой краской, мне просто матрикс легче купить. И еще вопрос, на каком оксиде красться? И можно ли с матриксом использовать оксид другой марки?

Del'
Аватар пользователя Del'
Попробуйте с тепловым

Попробуйте с тепловым воздействием на отдельной прядке сначала..

Yulya99
Как вы думаете, есть смысл

Как вы думаете, есть смысл еще раз сделать смывку? В принципе, я делала все по инструкции, за исключением теплового воздействия...

Del'
Аватар пользователя Del'
Странно конечно,вы должны

Странно конечно,вы должны были стать по-желтее,а так вроде как было осталось всё...

Yulya99
Помню только последние 2

Помню только последние 2 красителя: месяцев 6 назад Матрикс для тонирования цвет мокка, месяца 4 назад CONSTANT DELIGHT OLIO цвет шоколад. Больше не красилась. Хной никогда не пользовалась.

Del'
Аватар пользователя Del'
http://astracos.ru/product_in

http://astracos.ru/product_info.php?products_id=176

а что значит всегда безаммиачными красителями красились? какими и в какой тон? Хной не красилсь случаем?

Yulya99
Я вымыла волосы,высушила,

Я вымыла волосы,высушила, нанесла смывку, одела полиэтиленовую шапочку, держала 20 мин,ничем не нагревала, смывала горячей водой, повторила процедуру 2 раза. Вы тоже считаете, что смывка не удалась, судя по фото? Что же делать ? повторять процедуру? Или попробовать покрасить то что есть?

  • 1
  • 2
  • следующая ›
  • последняя »

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь