оттеночные шампуни для русых волос

13 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
VarvaraVarvara
оттеночные шампуни для русых волос

Добрый день!Решила отрастить свои светло-русые волосы (9 уровень думаю), окрашены у меня сейчас в 7 уровень, т.е. темнее моего (русый), до этого были мелированные. делаю сейчас масляные маски, чтоб подсмыть цвет и сравнять корни с остальными волосами, разница сейчас уже не так видна, но есть одно но, отличается оттенок, мой холодный, а подсмывшаяся краска имеет рыжевато-золотой. Хотелось бы получить холодный слегка пепельный оттенок без окраски. Возможно ли это сделать различными шампунями антижелтыми типа бонакур, возьмутся ли такие средства на русые волосы? Тоникой боюсь, т.к. вдруг потом сорвусь и решу их покрасить, отращивать почти до попы свой цвет непростое дело, всё может измениться, а после нее говорят результаты непредсказуемые могут быть... Что вы могли бы мне посоветовать в моем случае. Сейчас волосы думаю 8 уровня

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
VarvaraVarvara
спасибо, вчера купила, в

спасибо, вчера купила, в ближайшие дни буду пробовать)

Del'
Аватар пользователя Del'
Помыли волосы

Помыли волосы шампунем,распылили ,продержали,смыли водой,нанесли бальзам,смыли и после свои волосы сущим! Поэтому с водой и разбавляем,чтобы потом не было сюрпризов при осветлении!

VarvaraVarvara
спасибо большое за совет,

спасибо большое за совет, страшно но думаю все-таки попробовать. и еще пара вопросов: после того как подержали 3-5 минут смываем шампунем и дальше как обычно бальзам для волос? на сухие волосы мы это распыляем или на мокрые? и правда, что тоника влияет на последующие окраски (если они будут вдруг? и почему его в чистом виде лучше не использовать?

Del'
Аватар пользователя Del'
Попробуйте тоника оттенок

Попробуйте тоника оттенок перламутр! Берёте пульверизатор наливаете на дно примерно 1-2 см тоники-остальное тёплая вода,взбалтываете и распыляете на волосы,держите 3-5 минут и все дела! В чистом виде я не использую тоника!

VarvaraVarvara
это я имею в виду свой

это я имею в виду свой натуральный немного потемнее стал думаю

VarvaraVarvara
до покрасок волосы мои

до покрасок волосы мои выглядили так, сейчас может немного потемнее, но я думаю не 7 уровень, а скорее 8 или даже 9, может я ошибаюсь. А после тоники волосы лучше не красить? это правда, что на цвет может сильно повлиять? и я правильно поняла,чтобы приглушить рыжеватость без окрасок можно одной тоникой воспользоваться? не могли бы вы мне подсказать может есть какой-то момент как правильно ею пользоваться в моем случае? и что лучше ирида или тоника?

Del'
Аватар пользователя Del'
Вы просто не представляете

Вы просто не представляете картину что и как...Короче представьте: например вы хотите сделать чёрные волосы холоднее,серее,у вас получится? Теперь представьте что хотите сделать коричневые волосы серее,холоднее-у вас получится? Теперь представьте тоже самое на рыжий тон-у вас получится? Теперь представьте тоже самое на карамельный тон-скорее немного выйдет! Теперь представьте тоже самое на светло-русый тон-вот на светло-русый получится...

Так понятнее?))Теперь попробуйте догадаться,какого цвета вы должны быть,чтобы можно было сделать тон, как ваш природный?(а это скорее всего 7-ой уровень,средне-русый)... Раз краска смывается,то и продолжайте смывать..А приглушить слегка можно и тоникой рыжеватость..Там есть перламутр,жемчужно-серый...и.т.д..

/forum/10/1059

VarvaraVarvara
просто темнее не хочу, т.к.

просто темнее не хочу, т.к. наоборот сейчас хоть немного с корнями схоже, а если еще на тон два 2 краска сойдет, получится такой же. но вот оттенок...

VarvaraVarvara
а если после масок они еще

а если после масок они еще посветлеют немного всё равно без вариантов оттеночными средствами? цвет вроде неплохо так сходит, каждый раз немного светлее. я просто как раз не хотела ни красить ни тонировать, отращивать свой цвет решила, чтоб меньше мучать волосы. Загорелась этой идеей, т.к. поняла, что это и есть цвет, который мне нужен, за исключением того, что он немного посветлее, но зато свои. А тоника или ирида взяли бы мой волос, ими получилось бы посерее сделать?

Del'
Аватар пользователя Del'
Можно только тонирующими

Можно только тонирующими красками сделать темнее,чуть приглушить рыжеватость,не более...

VarvaraVarvara
ок

ок

Del'
Аватар пользователя Del'
Нужно видеть фото ваших

Нужно видеть фото ваших волос!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь