Прошу совета)

8 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
ритулька
Прошу совета)

Здравствуйте! Хочу посоветоваться: мой натуральный цвет волос светло-русый. В последний раз красила волосы эстелью 8/71 (светло-русый коричневый-пепельный) на 6%. Смылся, теперь волосы стали рыжеватые на 1 фото. Если честно очень хочется оттенок как на 2 фото. Подскажите пожалуйста какие цвета лучше взять и микстон, если понадобится. Заранее вам спасибо!)))

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Про эстель не скажу,так как

Про эстель не скажу,так как не работаю ей,но уровень вы выбрали 8-ой,а теперь сравните ваши волосы и 8-ой уровень,а мы знаем правило-краска краску не осветляет! Я же говорю,что только темнее,а вы 8-ой уровень берёте..Частично что-то изменится,но частично..

ритулька
Жаль(((( Даже если добавить в

Жаль(((( Даже если добавить в краску микстон против рыжины? Я вот думаю, а если попробовать смешать Estel 8/1+8/13+0/11 на 6% ?

Del'
Аватар пользователя Del'
Как..только гораздо

Как..только гораздо темнее.... сами подумайте,какой пепел может пробится через ваш медно-рыжий?

ритулька
Жалко...Волосы осветлять

Жалко...Волосы осветлять просто не хочется, а без этого никак?

Del'
Аватар пользователя Del'
Чтобы ощутить пепел,нужно

Чтобы ощутить пепел,нужно стать светлой сначала,хотя бы светло желтоватого цвета!

ритулька
честно нет...) больше был

честно нет...) больше был коричневый оттенок, пепла я не ощущала)

Del'
Аватар пользователя Del'
А что,после эстель 8-71 цвет

А что,после эстель 8-71 цвет как на картинке вышел? Wink

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
‹ Предыдущая тема: Перекрасить волосы Следующая тема: Вопрос по шоколадному цвету...очень нужна помощь!!! ›