не могу определиться!)

11 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Анастасия86
не могу определиться!)

Здравствуйте,это снова я)). Надеюсь на Вашу помощь еще раз. Ну очень скучно мне в своем темном цвете! Я была и совсем темной фото 1, тоже не то. И мокко у меня было- скучно. Бронд делать не хочу, т.к. после лета или моря получается сам по себе. Сейчас натуральный цвет волос. Но тааакой скууучный))). Я вот что подумала, если сделать мееелкое мелирование и затонировать все это дело скажем, в оттенок капучино фото 2, выйдет из этого что-нибудь стоящее для меня или нет? если нет, то Вы, как профессионал, что мне порекомендуете, как лучше обыграть мой каштановый натур. цвет волос что бы освежало? Свой цвет 4-ка.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Анастасия86
спасибо огромное! учту!

спасибо огромное! учту! скорее всего отстригу их.)

Del'
Аватар пользователя Del'
Это всё конечно хорошо,но

Это всё конечно хорошо,но внимательно посмотрите на свои рыжеватые(судя по фото) кончики..Они то будут мешать вам при осветлении мелированием...На натуральных будет белый,а на этих остатках былой краски желтоватый..Обязательно обратите на этот вопрос при посещении салона!

Анастасия86
да-да, я готова осветлить и

да-да, я готова осветлить и затонировать. В салоне естественно. Я думаю мелкое и частое мелирование для моих волос просто идеально! Окрашивать каждые две недели не придется, да и окантовка темных отросших корней с глазами гармонировать будет, я думаю. А какую краску в плане тонирования можете порекомендовать. Эстель например,достойная? Сама я пробовала из проф. только темные оттенки, а как краски себя в светлых тонах поведут, понятия не имею. За волосы я не переживаю, ибо они с успехом и достоинством выдержали игору на 6% окс. Вот, как раз слышала, что у игоры великолепные светлые тона, но не каждый волос выдержит. Эстель не держит долго цвет. У лонды проф. потрясающие оттенки, говорят... И как по Вашему мнению мелирование? Актуально сейчас? Многие говорят, что мелирование уже отошло на задний план, а актуальный однотонный цвет волос. Но лично я сторонник того, что человеку больше всего подходит, то и будет и лучше и моднее...

Del'
Аватар пользователя Del'
Видите тон здесь,пусть и

Видите тон здесь,пусть и желтоватый,но с частым и тонким мелированием...

Del'
Аватар пользователя Del'
Если вы на свои натуральные

Если вы на свои натуральные волосы нанесёте 8-ку или 9-ку то получите желтоватость сразу же!))

Анастасия86
длина до середины лопаток,

длина до середины лопаток, концы хорошие, последний раз стригла волосы года полтора назад, избавилась от мокко. Я вот думаю, если брови сделать чуть светлее, не ядерно-коричневыми, чуть серее может быть, тогда светлые оттенки будут более гармонично смотреться? я конечно, не хочу блонд 10 уровня, да и не подойдет мне такой... а скажем, 9-ка или 8-ка холодного оттенка.

Del'
Аватар пользователя Del'
Конечно скучновато...и длину

Конечно скучновато...и длину не видно,какая она сейчас.

Анастасия86
сейчас вот что имеем.

сейчас вот что имеем.

Del'
Аватар пользователя Del'
Попробуйте что-то из этого:

Попробуйте что-то из этого:

Del'
Аватар пользователя Del'
А где фото того,что у вас

А где фото того,что у вас сейчас конкретно?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
‹ Предыдущая тема: помогите мне, не испортить волосы!!!! Следующая тема: помогите(( ›