Не знаю с чего начать, чего хотеть и желать с цветом волос

5 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
psyche
Не знаю с чего начать, чего хотеть и желать с цветом волос

Здравствуйте, очень надеюсь на вашу помощь и подсказку. Крашу волосы уже 3 года в темные оттенки. Свой цвет - мышино серый, пепельный, летом выгорает на концах в почти блонд. Есть седина.
Фото 1 - красила темный каштан муссом шварцкопф 4.0, потом кастингом крем глосс - темный шоколад.
Фото 2 - пыталась красить светлее оттенками(шоколад)отросшие корни(не нравится чернота на кончиках волос)опять же таки кастиногом крем глоссом.
Естественно хочу избавиться от черноты. Надоела ужас как, хочу освежить своё лицо более нежным цветом.
Остальные фото прилагаю для примера, чего бы я хотела, но не знаю что возможно попробовать на моих волосах и что подойдет под мою внешность. Что скажете?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
psyche
надежда есть, и то хорошо.

Smile надежда есть, и то хорошо. Спасибо)

Del'
Аватар пользователя Del'
Процедура не из дешёвых и

Процедура не из дешёвых и времени займёт 5-7 часов...Так что готовьтесь! Самое реальное это что-то типо карамели,медового получить...Светлее тяжелее..

psyche
Да это я поняла, что у всех

Да это я поняла, что у всех одно и то же, сейчас буду начитываться и утешать себя))) В салон завтра идти, записалась, вот и думаю, что реально запросить у мастера)))) Сама делать ничего не хочу, боюсь станет все еще хуже.

Del'
Аватар пользователя Del'
А что сказать,когда у всех

А что сказать,когда у всех одно и тоже...Не поленитесь и просто почитайте...Самое простое и верное,это в салон сходить..Самой всё тяжело это делать! Думаю вы это потом поймёте,когда соберётесь сами выходить из тёмного цвета!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь