молю!помогите советом)

8 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
риририта
молю!помогите советом)

здравствуйте,совершенно случайно наткнулась на ваш форум,и поняла что вы моя последняя надежда.на протяжении двух лет крашусь в темный цвет,сначала это был паллет(каштан,если не ошибаюсь 700,последние два раза гарньер королевский кофе,вообщем хочу цвет карамель либо что то похожее,тк черный однозначно не мое,осветлилась я паллет е20 и получился кошмар,корни рыжие,а концы практически без изменений,смывок у нас в городе нет,буду дома творить))подскажите как быть далее.заранее спасибо.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Краска краску не осветляет! С

Краска краску не осветляет! С помощью осветлителя вы должны стать жёлтого цвета,после уже в карамельный.Удачи!

риририта
я надеюсь,что найду этот

я надеюсь,что найду этот порошок,а если нет,какую краску посоветуете?извините,что пристала к вам,правда просто больше реально не у кого спросить

Del'
Аватар пользователя Del'
Осветляющий порошок 1:3 на 3%

Осветляющий порошок 1:3 на 3% оксиде...сначала только кончики,корни в последнюю очередь.с кончиков будет тяжелее всего смыть(осветлить)...но сначала будете красновато-медной,потом рыжей,потом рыже-жёлтой.и.т.д..

риририта
пожалуйста))

пожалуйста))

риририта
я готова осветляться

я готова осветляться подскажите чем лучше и как,просто без смывок)не оставте без внимания,я уже не могу прям и на улицу не выйти весна же скоро))))

Del'
Аватар пользователя Del'
Я даже не знаю что и сказать

Я даже не знаю что и сказать вам...без смывок или осветления ничего у вас не получится...

риририта
вот примерно такой цвет хочу

вот примерно такой цвет хочу

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
‹ Предыдущая тема: Не знаю с чего начать, чего хотеть и желать с цветом волос Следующая тема: ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ..С ВЫБОРОМ.. ›