Помогите пожалуйста подобрать краску,проблемы с цветом волос

12 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Злата
Помогите пожалуйста подобрать краску,проблемы с цветом волос

Мой натуральный цвет волос-средне русый.С удовольствием бы вернула цвет,но он уже испорчен.Последний опыт был ужасен-краска дала рыжий и закрасила я это светло-каштановым.Краска смылась,остался какой-то странный цвет.Я даже не могу сказать какой-при разных цветах он разный(видно на 1ых 3ех фотографиях)
А покраситься я хочу в цвет,который сделали мне в салоне.Парикмахер сказал,что это пепельно русый,с каким-то теплым оттенком.а вот с каким я не знаю(Красила тогда на очень светлую блондинку.Посоветуйте какой краской можно добиться такого,или хотя бы похожего цвета,из моего странного цвета??какой краской?я бы хотела вернуть этот цвет(он очень близок к моему)и отращивать волосы.по этому второй вопрос:можно ли потом поддерживать этот цвет тонированием?помогите пожалуйста!не могу ходить с этим странным цветом.
Фото:1,2 и 3-цвет сейчас(при солнечном и комнатном освещении).4 и 5-тот цвет,какой хочу.
Спасибо!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Хна была,есть,и будет в

Хна была,есть,и будет в волосах! Она может только посветлеть от осветлителя,дальше только тёплые,золотистые оттенки,пепел может легко зелень дать! Или пиглушённое золото красить,типо таких цифр,8-13,8-31,8-23,8-32...

Злата
..

значит если осветлиться и покраситься все равно не поможет?хна была более 3ех месяцев назад

Злата
..

да,действительно,забыла написать,в голове прокрутила,а написать-не написала((
но после хны и басмы,еще минимум 3 раза волосы перекрашивала.
мажирель 8.13

Del'
Аватар пользователя Del'
наверное хна глубоко въелась

наверное хна глубоко въелась в мои волосы(

А что вы ничего про хну не сказали сразу? После хны-пепельный и холодный вариант оттенков-невозможен!!!

К сожалению цвета не получилось,краска не взяла

Что за краска была,где фото того,что вышло?

Злата
..

К сожалению цвета не получилось,краска не взяла,у меня так и остались желтовато-рыжие волосы,только светлее на пару тонов.наверное хна глубоко въелась в мои волосы((но все же очень хочется либо пепельно-русый либо графитовый цвет.что бы от желтизны и рыжего не осталось и следа!)что-то вроде этих цветов.
помогите пожалуйста.Я понимаю,что за 1 раз такого цвета не добиться..мне сказали,что стоит осветлиться,а после краситься в темнее,убирая желтизну.что-то вроде 8,1 с добавляем Silver и Violett.Правильно?

Del'
Аватар пользователя Del'
Любое тонирование делается с

Любое тонирование делается с оксидами от 1.9% до-4%.. Значит натуральный волос будет изменён в сторону лёгкой желтизны,как выгорает на солнце! Только оттеночные бальзамы и анти-жёлтые шампуни, не изменяют натуральный волос,проще говоря не делают его светлее.....

Злата
посмотрю,ближе всего к

посмотрю,ближе всего к натуральному выберу)а на счет тонирования после не подскажите?натуральные волосы очень близки по цвету,но немного другого оттенка(более золотистые что-ли)можно ли тонированием сделать оттенок как на последних фотографиях?

Del'
Аватар пользователя Del'
Лучше сначала посмотрите, а

Лучше сначала посмотрите, а уж потом пробовать или нет! Неисключено,что микс нужно делать с 7.1 например!

Злата
..

Спасибо большое,попробую)

Del'
Аватар пользователя Del'
Посмотрите например в

Посмотрите например в колестон 8-71,мажирель 8-23,7-23...

Злата
....

т.е при разном свете цвет разным отливает)очень не нравится,особенно когда в помещениях-он желтым отливает(

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь