Помогите! Блонд!

7 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
ksena23
Помогите! Блонд!

Здравствуйте, Дмитрий! Хочу попросить у Вас помощи. Я в данный момент мама новорожденного ребенка, поэтому в салон обратиться не могу из-за отсутствия времени.
Для начала -суть проблемы. Я блондинка со стажем. Окрашивала волосы в салонах, в последнее время это происходило так: Обесцвечивание корней (натуральный - русый) Нувель Декокрем на 3 % оксиде + тонирование красками Блек, Велла, Естель (почему-то всегда парикмахеры использовали аммиачные) на оксиде 1,5-1,9 %. Цвет был равномерный где-то 11 уровня. Во время беременности пришлось покрасить волосы для свадьбы самостоятельно по той же схеме: Декокрем на 3 % + тонирование Брелил 100/2 жечужный платиновый на 1,9 %, в итоге цвет держался совсем недолго, около 1 - 1,5 недели и смылся, остался желлтый оттенок.
На данный момент: отросшие корни + желтая длина, волосы тонкие, поврежденные. Хотелось бы получить светлый бежевый блонд где-то 9 ряда, что-бы не смывался в желтый. И с максимально щадящей покраской.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Velesss
Аватар пользователя Velesss
Пришлите, пожалуйста, пример

Пришлите, пожалуйста, пример фото, которое не грузится, на [email protected], чтобы разобраться, почему не работает. Спасибо.

Del'
Аватар пользователя Del'
У вас очень тёмные корни

У вас очень тёмные корни конечно...даже мажиблонд 921 с первого раза не возьмёт как нужно...осветлите их,а после можно краской игора например...12-4+9 1/2-49+1см фиолет.микстон+3% оксид..

ksena23
так как не получается

так как не получается загрузить сюда фото, даю ссылки на фото
то, что было http://fotki.yandex.ru/users/mackoveeva-oxana/view/597875/?page=0
то, что имеем http://fotki.yandex.ru/users/mackoveeva-oxana/view/597876/?page=0

ksena23
спасибо за ответ, а если все

спасибо за ответ, а если все с тем же обесвечиванием корней, какую тонирующую краску посоветуете? хотелось бы цвет как в образцах вашей работы, эпизод 58 фото - 5. А чтобы не смывалось, может препигментацию сделать?

Del'
Аватар пользователя Del'
Всё будет смываться

Всё будет смываться по-любому! Без предварительного осветления никакой светлый беж скорее всего не выйдет! Пробуйте тогда мажиблонд 921!

ksena23
фото почему-то не

фото почему-то не прикрепляется, хотя соответствует размеру и формату

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь